Суббота, 20.04.2024, 10:15
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Январь » 27

В Королёве состоялся турнир по дзюдо «Зима-2012». Хоккей с мячом.

12:12
 Борьба  

Турнир по дзюдо

В Королёве состоялся турнир по дзюдо «Зима-2012». Наш город представляли дзюдоисты Центра внешкольной работы, ДЮСК «Арена» и ДЮСШ ГК образования. Борьба была интересной, захватывающей, и, естественно, победили сильнейшие.
Никите Белезе не нашлось соперников в его весовой категории, он боролся в более тяжелой весовой категории, но и там ему не было равных. Победителями в своих весовых категориях стали братья Зеньковичи — Илья и Алексей. Больше всего на этом турнире отличились Артём Еремян, Илья Юницкий, Влад Шутов, Александр Ерошенко, Михаил Шевкан, Роман Бычков, Валерий Шевкан и Александр Кондратьев.

Хоккей с мячом

Красногорск берет реванш

Согласно календарю первенства России по хоккею с мячом в высшей лиге первой группы командам «Вымпел» (Королёв) и «Зоркий-2» (Красногорск) пришлось за девять дней сыграть между собой четыре раза. Как уже сообщалось, два матча, проходивших в Королёве, завершились победой наших спортсменов. «Зоркий-2» является дублем основной команды «Зоркий», которая лидирует в суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом. «Как-то сложатся игры в Красногорске?» — гадали болельщики «Вымпела». Желающих поехать в Красногорск поддержать свою команду из Королёва было немало. Как никак, «Вымпел» занимает второе место в своей группе.
Первая игра прошла в очень интересной бескомпромиссной борьбе. Атаки шли то в одни, то в другие ворота. Было забито много мячей. Итог — 6:5 в пользу красногорцев. Вторая команда Красногорска имеет право включать в игру несколько игроков из основного состава «Зоркого». Так и произошло.

На второй день команды вновь скрестили клюшки, и «Вымпел» вновь проиграл со счетом 3:5. Красногорцы взяли реванш за поражение в Королёве. Не повезло «Вымпелу» —  только во втором матче королёвцы подавали 14 угловых ударов у ворот хозяев и не забили три пенальти! Рассчитывать на успех в этом случае не приходится.

Баскетбол 

Долгожданная победа

В очередном туре первенства Московской области по баскетболу Королёв играл с Электросталью. Наконец-то наши спортсмены одержали победы! Основной состав Королёва выиграл со счетом 87:79, а второй состав — 76:71. Лучшими бомбардирами стали королёвцы Николай Кошельков — у него 19 очков, и Дмитрий Савчук — 16.
Анатолий ЛЕБЕДЕВ


Борьба
 
Наши ребята — лучшие

В Сергиевом Посаде прошел рождественский турнир по борьбе самбо. Королёвские спортсмены (тренер Михаил Мапов) показали зрелую борьбу и завоевали медали всех трех достоинств: Алексей Сухарев и Егор Хаванский стали победителями. Павел Кузнецов занял второе место. Артём Пронин получил бронзовую медаль.

Источник: газета "Неделя в Подлипках"

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1723 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует