Пятница, 26.04.2024, 15:10
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Июнь » 7

Новости Юбилейного - в Комитетском лесу «приговорено» ещё 70 елей

19:04
По словам директора МУП «ЖКО» А.А. Дурченко, согласно заключённому с Администрацией контракту, работниками предприятия в Комитетском лесу должны быть спилены семьдесят елей. Поданным на 29.05.12 г., спилено 61 дерево.







29 мая на придомовой территории здания «Вертикаль» грузовиком, доставившим асфальт, была задета опора уличного освещения. По словам управляющего ТСЖ «Вертикаль», составленный акт и претензия переданы руководству компании ООО «Радуга», привлечённой для работ по благоустройству на средства ТСЖ.



Поданным на29.05.12 г., общий объём работ, выполненных МУП «ЖКО» по асфальтированию городских улиц, составил более тысячи квадратных метров. Ориентировочно, требуется отремонтировать ещё 500-700 квадратных метров.



Управление образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью переехало из здания городской Администрации в помещение на втором этаже дома № 32 по ул. М.К. Тихонравова. В освободившейся таким образом комнате № 25 теперь размещаются отдел имущественных отношений и жилищный отдел.



Городской Администрацией организовано выполнение ремонтных работ на участке улицы Большой Комитетской, заключённом от ул. М.К. Тихонравова до ул. Лесной. Здесь положили асфальт, установили новый бордюрный камень.



Комиссией по приёмке летнего городского лагеря, в состав которой вошли представители городской Администрации, Роспотребнадзора и Госпожи эдзора были выявлены замечания по содержанию столовой. Проверка их устранения проведена 30.05.12 г.



28.05.12г. отдел ом по труде и социальным вопросам проведено родительское собрание по вопросам организации работы летнего городского лагеря и программы запланированных мероприятий. Открытое лагеря состоялось 1 июня.



В ответ на жалобы жильцов дома № 4 по ул. Ленинской на шум, возникающий при входе в Управление соцзащиты, работниками отдела по эксплуатации зданий и сооружений был заменён вышедший из строя доводчик входной металлической двери.



В самом разгаре работы, проводимые МУП «ЖКО» по восстановлению благоустройства территорий города, на которых минувшей зимой проводились раскопки. К 15 июня акты об их завершении должны быть полностью закрыты.



Для того, чтобы ускорить проведение ремонтных работ в жилом фонде города, на предприятии МУП «ЖКО» формируются новые ремонтно-строительные бригады.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1073 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует