Пятница, 29.03.2024, 15:04
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Ноябрь » 27

Отчёты служб города Юбилейного за 16 ноября

11:10
Во вторник, 16 ноября, состоялось совещание у Главы города.

ЖКО. Директор МУП «ЖКО» В.И. Дунин сообщил, что предприятие проводит непрерывную работу по ликвидации аварийных ситуаций. Следует сказать, что за последнее время, и как всегда осенью, участились случаи засоров канализационных сетей по городу.

Всего по текущему ремонту выполнены работы на 103 домах, в том числе за прошедшую неделю проведён ремонт канализации (ул. Пушкинская, д. 7), произведена замена стояков ХВС и ГВС по квартирам (ул. Тихонравова, д. 36), завершаются работы по ремонту подъездов (ул. Пушкинская, д. 3). За неделю в аварийную службу поступило 48 заявок, из них только 4 — по отоплению; в ЖЭУ поступило 400 заявок, в том числе 259 — по сантехнике.

Отделом благоустройства и дорожного хозяйства работы проводились в соответствии с планом.

Милиция. Начальник ОВД по городскому округу Юбилейный подполковник милиции И.А. Лосев доложил, что за неделю на территории города Юбилейного бьгло совершено 3 преступления (кража и 2 угрозы убийством). За истекший период времени были составлены 153 административных протокола (за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии, распитие спиртных напитков и пива, за мелкое хулиганство, нарушение регистрации, за нарушение тишины в ночное время).

Участковыми уполномоченными за указанный период были приняты 4 гражданина.

Поликлиника. Главный врач городской поликлиники Т.В. Иванова рассказала, что за минувшую неделю на приёме у врача побывало 3637 человек. На дому обслужено 378 человек. Скорая медицинская помощь выезжала по вызову 202 раза, причём за прошедшую неделю отмечался рост обращений жителей. В стационары доставлено 29 взрослых и 5 детей.

На совещании также выступили: руководитель отдела ЗАГС по г. Юбилейному Л.И. Шевченко, начальник отдела по труду и социальным вопросам В.Н. Архипов, начальник отдела муниципального заказа и контрактов Л.М. Крючкова, начальник Управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью Н.А. Чурсина, начальник Управления архитектуры и строительства Р.Г. Сергеева и другие.


Источник: газета Спутник
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1395 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует