Четверг, 28.03.2024, 23:28
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Декабрь » 28

За неделю в Юбилейном - зарегистрировано 10 преступлений

22:51
20 декабря состоялось очередное плановое совещание в городской Администрации.

По информации, предоставленной отделом полиции по городскому округу Юбилейный, за период с 14.12.11 г. по 20.12.11 г. в городе было зарегистрировано 10 преступлений. Удалось задержать: виновника шести краж имущества в доме № 4 на ул. Парковой (житель Ростовской области); угрожавшего убийством на ул. Большой Комитетской, д. 12; совершившего кражу из автомобиля у дома № 4 по ул. Ленинской. По данным на 20.12.11 г., нераскрытыми оставались кражи в квартире дома № 16 по ул. Ленинской и мобильного телефона в гимназии № 3.

Среди проблем отчётной недели директор МУП «ЖКО» А.А. Дурченко выделил работы по замене нескольких задвижек и ремонту насосов на котельных № 2, 3, За. Крупных аварий не произошло, проводилась обширная рутинная работа по устранению порывов труб горячего водоснабжения, в общей сложности на пяти участках.

Были устранены восемь засоров канализации и порыв трубы холодного водоснабжения на ул. Лесной, д. 6. Завершены работы по замене трубы холодного водоснабжения на ул. Тихомировой, д. 2/23, на этом участке приступили к работам по благоустройству.

Бригадой МУП «ЖКО» отремонтированы пять подъездов и первые этажи лестничных клеток в д. 4 по ул. Тихомировой; крыльцо в доме № 3 по ул. Папанина; начат ремонт в двух подъездах (до второго этажа) в доме № 6 по ул. Тихомировой.

Специалисты аварийной службы обслужили около 60-ти обращений, в ЖЭУ поступила и была выполнена 321 заявка.

Отделом благоустройства осуществлён вывоз 54 квадратных метров деревянных отходов, подсыпан грунт в местах проведения земляных работ напротив домов №7 и 9 по ул. Пушкинской и у дома № 2/23 по ул. Тихомировой.

Согласно статистическим данным, предоставленным заместителем главного врача городской больницы Д.А. Ибрагимовой, за отчётный период амбулаторно были приняты 4932 человека. На дому обслужены 440 человек. В отделение скорой медицинской помощи поступило 189 обращений. В стационарные отделения г. Королёва были отправлены десять детей и 41 взрослый пациент. Поданным на 18.12.11 г. на лечении в городском стационаре находились: в терапевтическом - 22 человека, в неврологическом - 24 и в эндокринологическом - 12 пациентов. В поликлиническом отделении больницы продолжается ремонт.

Начальник управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью Н.А. Чурсина рассказала об успешном проведении областного методического семинара по теме: «Современные образовательные технологии - осознанный выбор учителя».

Сотрудники управления приняли участие в областных Рождественских образовательных чтениях в г. Подольске, а также в работе антитеррористической комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних.

Подготовлен пакет документов по организации и проведению праздничного новогоднего мероприятия у ёлки в сквере третьего микрорайона.

Начальник управления архитектуры и строительства Р.Г. Сергеева доложила о том, что за отчётный период составлена смета на содержание объектов внешнего благоустройства и дорожного хозяйства города общей стоимостью в 1,5 млн рублей. Продолжалась работа по закрытию и оплате договоров по ремонту муниципальных учреждений в 2011 году.

ЗАО «Фарммаркет» было выдано три разрешения на ввод в эксплуатацию трёх объектов капитального строительства.

Директор МУП «Развитие-2» А.С. Черчинцев доложил о завершении: восстановления освещения на Ленинском проезде, а также ремонта кровли гаража Администрации. Близятся к завершению работы по обустройству кассы в городском Доме культуры.

Остаётся нерешённой проблема по восстановлению внутридворового освещения по ул. Большой Комитетской. Место подземного порыва кабеля всё ещё не обнаружено.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1451 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует