Пятница, 26.04.2024, 11:40
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Июль » 25

Отчёты служб города Юбилейного - ОВД, ЖКО, поликлиника

10:55
13 июля в конференц-зале Администрации состоялось еженедельное совещание, в начале которого Глава города В.В. Кирпичёв наградил благодарностями, цветами и ценным подарком заведующую МДОУ «Детский сад № 5 «Теремок» Д.Д. Матюхину и заведующую МДОУ «Детский сад № 41 «Звёздочка» Т.И. Шарову, а также сотрудников этих детских садов за высокий уровень готовности дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году.

Затем совещание продолжилось в обычном режиме. Заместитель начальника ОВД по г.о. Юбилейный, начальник МОБ подполковник милиции М.Ю. Павлов доложил, что с 5 по 12 июля на территории города было совершено три преступления, из которых раскрыто одно (кража велосипеда, мошенничество под видом социального работника, кража панели магнитолы из автомашины). За истекший период времени было составлено 110 административных протоколов (за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом состоянии в общественных местах, нарушение паспортно-визовых правил). Участковыми уполномоченными за указанный период были приняты 12 граждан.

Директор МУП «ЖКО» В.И. Дунин сообщил, что на предприятии проводятся плановые работы по подготовке к отопительному сезону, а также по устранению возникших аварийных ситуаций (замена участка теплосети, устранение порывов на ГВС и ХВС и засоров канализации). Следует отметить, что в этом году подготовка жилых домов к зимнему периоду идёт с опережением графика. В настоящее время продолжаются работы по текущему ремонту жилых домов на основании протоколов собраний собственников жилья. Уже выполнены ремонтные работы в 67 домах. В аварийную службу за прошедшую неделю поступило 68 заявок, из них 38 — по сантехнике. В ЖЭУ поступило 189. Отделом благоустройства и дорожного хозяйства выполняются работы по уборке мусора, скосу травы, поливу цветочных клумб и другие. Здесь Глава города напомнил В.И. Дунину о ранее данных поручениях и особо долго разбирал жалобу жителей дома № 6 по улице Лесной по уборке мусора и содержанию подъездов.

Заместитель главного врача МУЗ «Городская поликлиника г. Юбилейного» по лечебной работе Д.А. Ибрагимова рассказала, что за неделю было принято в поликлинике 3511 пациентов. На дому обслужено 334 человека. В отделение скорой медицинской помощи поступило 120 вызовов. В стационарные отделения г. Королёва было доставлено 37 взрослых и 2 детей.

Заслушав краткие доклады других руководителей, Глава города обратил внимание каждого из них на конкретные поручения и на сроки их выполнения.


Источник: газета Спутник
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1721 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует