Четверг, 25.04.2024, 17:29
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Декабрь » 8

Отчёты служб города Юбилейного за 24 ноября

20:53
24 ноября в Администрации состоялось очередное еженедельное совещание под руководством Главы города В.В. Кирпичёва. Валерий Викторович сообщил, что Юбилейный занимает 5-е место в Московской области по проценту охвата детей в спортивных школах и наш город один из лучших по содержанию спортивных сооружений. Затем Глава города вручил Благодарности сотрудникам образовательных учреждений Юбилейного, принявшим активное участие в IV областной Педагогической ассамблее, которая успешно прошла 11 ноября в гимназии № 3.

Награда Министерства экологии и природопользования Правительства Московской области была вручена Т.И. Шаровой — заведующей МДОУ «Детский сад № 41 «Звёздочка» за достижения в сфере экологии и охраны окружающей среды по итогам областного конкурса, на котором наш город стал победителем.

Приятно было узнать и то, что ТСЖ «Озеро» (председатель И.Е. Мальцев) на 3-м месте по содержанию лучших дворовых кварталов среди городов Московской области.

И ещё одна хорошая новость. Согласно письму министра финансов Правительства Московской области Т.М. Крикуновой, адресованному Главе г. Юбилейного, наш город в наилучшем финансовом положении среди других областных муниципальных образований.

Важно отметить и то, что Юбилейный находится на 4-м месте в области по уровню муниципального управления.

Далее совещание было продолжено в обычном режиме.

Начальник ОВД по городскому округу Юбилейный подполковник милиции И.А. Лосев доложил, что с 15 по 21 ноября на территории города Юбилейного было совершено семь преступлений, пять из которых раскрыты. Это кражи, грабёж, угроза убийством, причинение среднего вреда здоровью. За истекший период времени было составлено 130 административных протоколов (за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом состоянии в общественных местах, нарушение паспортно-визовых правил). Участковыми уполномоченными за указанный период были приняты 13 граждан.

Директор МУП «ЖКО» В.И. Дунин сообщил, что на прошлой неделе проводились работы по ликвидации аварийных ситуаций на ХВС, ГВС и отоплении, по устранению засоров канализации.

Продолжается текущий ремонт в жилых домах на основании протоколов собраний собственников жилья, на сегодняшний день работы выполнены в 107 домах. Всего за неделю в аварийную службу поступило 50 заявок, в ЖЭУ — 280.

Отделом благоустройства и дорожного хозяйства работы проводились по плану.

Главный врач МУЗ «Городская поликлиника г. Юбилейного» Т.В. Иванова рассказала, что за неделю было принято в поликлинике 5835 пациентов. На дому обслужено 463 человека. В стационарные отделения г. Королёва было доставлено 28 взрослых и 7 детей. В отделение скорой медицинской помощи поступил 141 вызов.

Руководители других подразделений и предприятий также доложили о текущей работе.


Источник: газета Спутник
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1389 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует