Пятница, 19.04.2024, 07:20
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Июль » 22

Студенты ФТА проходят практику в Совете депутатов Королёва

09:39
Хорошая традиция нарождается в Королёве. В прошлом году студенты КИУЭС, переименованного в феврале этого года в Финансово-технологическую Академию (ФТА), проходили практику в Администрации города. В этом году Совет депутатов поддержал почин городской администрации и предоставил возможность студентам IV курса ФТА пройти практику в своих стенах. Студентам была предоставлена возможность ознакомится изнутри с «депутатской кухней», что, несомненно, окажет им хорошее подспорье в будущем и поможет им обрести навыки управления, так необходимые им в дальнейшей работе.

Шефство над студентами во время прохождения практики взяли на себя депутаты Совета на постоянно основе Людмила Гомза и Ирина Чувакова, которые ознакомили своих подшефных с работой Совета и  его структурой.  Эффективность практики студентов заключалась в том, что они изучали работу Совета не только по бумажкам и постановлениям, а непосредственно принимая участие в заседаниях  Совета, побывали на депутатских приемах, и посетили общественные организации – Общественный Совет и Совет ветеранов. По отзывам самих студентов, такая форма работы помогла им приобрести практические навыки управления, которые пригодятся им в дальнейшей работе.

Основное желание студентов, которые прошли практику в Совете депутатов – закрепить эту форму работы и сделать ее постоянной. Непосредственное ознакомление с работой Администрации города, Совета депутатов, участие в работе общественных организаций города, ознакомление студентов с городскими проблемами, оказывают неоценимую помощь для профессионального становления выпускников ФТА, как современных управленцев.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1838 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует