Среда, 24.04.2024, 01:28
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Сентябрь » 27

Депутаты поддержали установку памятника в сквере возле дома по ул. Тихонравова

19:18
Рабочая депутатская группа  под руководством председателя Совета депутатов М.Ф. Гацко поддержала обращение Совета ветеранов Юбилейного об установке памятника покорителям космоса в сквере возле дома по улице Тихонравова, 36.

В Комиссии по законодательству, правопорядку и местному самоуправлению под председательством Г.И. Ткаченко разработано Положение о наказах избирателей. Этот документ определяет  регламент и порядок реализации предвыборных обещаний депутата.  Предполагается, что предвыборная программа депутата после его избрания в Совет может быть официально оформлена  в виде наказа избирателей. Этот наказ должен отражать интересы и требования значительного количества избирателей, проживающих на участке, где был избран депутат.

Комиссия по вопросам бюджета, финансовой, налоговой политики и муниципальной  собственности под председательством И.В. Торицына поддержала изменения в бюджете города на 2012 год. Согласно решению Комиссии  1 миллион рублей будет выделен для приобретения спортинвентаря для Дома  культуры, 200 тысяч рублей – для покупки  компьютере и музыкальных инструментов  для Детской музыкальной школы. Еще около 170 тысяч рублей будет потрачено для подключения городских библиотек  к интернету.  Не забыли депутаты и о нуждах футбольной команды  ДЮСШ «Чайка», которой решили выделить 100 тысяч рублей на транспортные расходы.

Комиссия по строительству, транспорту, связи, ЖКХ и экологии под председательством А.Д, Раевского, изучив ряд документов, подготовила ходатайство на имя Губернатора МО  Сергея Шойгу и Председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова о передаче Папанинской дачи из федеральной в муниципальную собственность.


Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1208 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует