Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Январь » 30

Спортивные новости Королева - пауэрлифтинг, забег по сугробам

00:37
Королевские спортсмены успешно выступили на чемпионате Подмосковья по пауэрлифтингу (жим штанги из положения «лёжа»), прошедшему 19 января 2013 годы в Мытищах. Участие в этих соревнованиях приняли 150 спортсменов, от юниоров до ветеранов, представляющих 15 подмосковных команд.  Королев был представлен городской федерацией пауэрлифтинга. Всего королевская команда завоевала 8 призовых мест в различных весовых категориях.

Хочется отметить великолепные результаты королевских ветеранов Владислава Санникова, который стал первым в весовой категории до 83 кг (возрастная группа М4) и  Николая Лелюшкина, занявшего второе место  в этой весовой категории.

Королевские юниоры Кирилл Замышляйченко, Евгений Леонтьев и Павел Котовников завоевали «серебро» для нашей команды.

Впечатляет результат выступления Алексея Апостолова, который стал лучшим в  открытой весовой категории,  отжав штангу  весом 230 кг.

В общекомандном зачете  королевцы заняли третье место.

См. также: отчет о Чемпионате

Королевские боксеры-юниоры (1997-1998 года рождения) заняли первое место в общекомандном зачете на соревнованиях в Раменском, прошедшем в рамках II этапа VI летней спартакиады учащихся Московской области. Соревнования, в которых приняли участие 140 юных боксера из 26 муниципальных образований, проходили  в Раменском с 20 по 24 января.

В личном зачете в своих весовых категориях призерами этого первенства стали Николай Кретинин – 1-е место (тр. В.В. Зычков), Михаил Ципишев – 1-е место (тр. Н.Н. Качуков), Саргис Ерицян – 2-е место(тр. В.В. Зычков), Максим Головин- 2 место (тр. В.Н. Гладких), Константин Жидяев – 2-е место (тр. В.Н. Гладких), Кирилл Абрамов – 3 место (тр. В.Н. Гладких).

3 февраля  в  городе Королеве стартует забег по сугробам под интригующим названием «Снегобег «Яблочко». Записаться для участия в забеге может любой желающий на сайте www.КОСМАР.ru. или в клубе любителей бега «Муравей»  по адресу Королёв, улица Циолковского, 20/22.

Забег  пройдет по территории Национального парка «Лосиный остров» на двух дистанциях – 2 и 10 километров.  Забег стартует из Мытищинского совхоза декоративного садоводства («цветочное хозяйство») на улице Толстого 3 февраля в 8.00 и 9.00.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2101 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Космос • 11:35, 31.01.2013
Забег по сугробам в Королеве стартовал с выпавшим снегом, каждый день сдаем нормативы...