Пятница, 26.04.2024, 03:53
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Сентябрь » 3

Криминальные новости Королёва - закрыты игровые залы

23:31
С 26 августа по 2 сентября в Королёве было зарегистрировано 79 преступлений, из которых 39 преступлений – кражи. 28 августа сотрудники полиции МУ МВД «Королевское» задержали преступную группу, состоящую из двух ранее судимых жителей Подмосковья и одного гражданина Грузии, которые нигде не работали. Эта группа была задержана после очередной квартирной кражи, которая была совершена 28 августа  в Королёве в доме на проспекте Космонавтов. Сумма похищенного имущества из квартиры королевского предпринимателя в этот раз потянула на 190 000 рублей. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. Сейчас выясняется причастность этой группы к другим квартирным кражам, совершенным в городах Юбилейном и Королёве.

В  Королёвском расчетно-кассовом центре после инкассации было выявлены 24 фальшивых купюры. Происхождение фальшивых денег и источники их появления выясняются.

В Болшево на улице Железнодорожной был выявлен нелегальный игровой зал, еще одно игорное заведение было выявлено на улице Станционной. Сотрудниками полиции были конфискованы 33 игровых автомата, сейчас проводится доследственная  проверка в отношении владельцев игровых залов, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

В течение недели в городе зарегистрированы 4 случая незаконного оборота наркотиков. В Комитетском лесу была задержана группа лиц, торгующая спайсами, у которых было изъято 52 дозы запрещенных курительных смесей.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанных.

За этот период выявлено 909 административных правонарушений, из которых 230 – административные нарушения правил дорожного движения, 17 случаев мелкого хулиганства, 597 случаев нарушения антиалкогольного законодательства, 12 нарушений правил торговли. На нарушителей наложены штрафные санкции в размере 27 тысяч рублей, изъято 30 литров алкогольной продукции.

Кроме того, за прошедшую неделю сотрудники МУ МВД «Королевское» привлекались для поддержания порядка на футбольном матче в городе Химки,  на международном авиасалоне МАКС в Жуковском, на день города в Юбилейном. Также силами 115  сотрудников МУ МВД «Королёвское», 46 работниками ЧОП и 26 сотрудниками ГИБДД по городу Королёву осуществлялся комплекс мероприятий по поддержанию общественного порядка во время проведения Дня знаний в городах Юбилейный и Королёв.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 3010 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует