Четверг, 28.03.2024, 11:57
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Декабрь » 1

12 декабря – общероссийский день приема граждан

16:13
Президент России Владимир Путин предложил официальным органам власти России всех уровней (исполнительной, законодательной, судебной) провести в День Конституции РФ прием граждан. Этот официальный прием должен пройти  с 12.00 до 20.00 по местному времени всех органах власти – общегосударственных, областных и представительствах на местах.

По поручению президента все официальные представительства должны обеспечить максимальную доступность для граждан России как в личной форме, так и в форме видео- и  аудиоконференций, организации онлайн связи через интернет. При личном посещении уполномоченного органа власти российские граждане должны иметь предъявить документ, удостоверяющий личность. Прием граждан во всех государственных учреждениях будет вестись без предварительной записи – по принципу живой очереди.

О готовности приема граждан уже сообщили канцелярии Администрации президента России, многие депутаты государственной Думы, Генеральная прокуратура РФ проведет вышеуказанный прием, как на высшем уровне, так и на уровне областных, районных и городских прокуратур. В Королёве и Юбилейном прием граждан в День Конституции будут вести прокурор Королёва Антон Павлович Калинин.

О своей готовности вести личный прием граждан в этот день уже объявил Глава города Юбилейного Валерий Викторович Кирпичев. Любой житель Юбилейного может без записи прийти в указанное время и получить разъяснения по всем вопросам, относящимся к компетенции Главы и Администрации города Юбилейного.

Вниманию жителей городов Юбилейного и Королёва. В течение следующей недели внимательнее следите за сообщениями в СМИ и за информацией, размещенной на сайтах официальных лиц, к которым вы намереваетесь прийти на прием, а также сообщения органов власти, которые вы намереваетесь посетить в общегосударственный приемный день 12 декабря 2013 года. На будущей неделе будет размещаться информация о месте приема и список лиц, которые будут вести прием граждан в этот день.


Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1675 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/3

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует