Вторник, 23.04.2024, 10:05
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Сентябрь » 9

На оперативном совещании – подготовка к зиме

23:10

Основной темой традиционного оперативного совещания, прошедшего утром в понедельник  в Администрации города стал вопрос о готовности Королёва к зиме. Вел совещание заместитель самого себя Юрий Копцик (так для краткости мы будем обозначать статус и.о.  руководителя Администрации Королёва Юрия Копцика, который занимает две должности – заместителя руководителя и и.о. руководителя Администрации, являясь, таким образом, заместителем исполняющего обязанности самого себя или, для краткости, заместитель самого себя).

В частности, основной докладчик по этой теме Максим Красноцветов, заместитель заместителя самого себя по вопросам ЖКХ сообщил, что Королёв  7 сентября был в целом готов к отопительному сезону, начало которого, предположительно, запланировано на начало октября. В том числе, решено не отключать  теплоснабжение, как было запланировано ранее, в расселяемом ветхом доме на улице Шоссейной, 4в в котором еще остались жильцы. Еще с одним проблемным домом на улице Полевой, 84, вопрос с теплоснабжением будет решен к началу отопительного сезона в начале октября. С мая в этом доме отключена горячая вода, а котельная, от которой в этом дом поступает горячая вода, не находится  в ведении королёвского муниципалитета. Как сообщил Максим Красноцветов, достигнута договоренность, что в среду в котельную, из которой получает тепло этот, дом, будет проведен газопровод-врезка из королёвской газовой сети, что даст гарантию бесперебойной работы этой котельной и обеспечит горячей водой всех потребителей котельной.

Юрий Копцик в своем выступлении сообщил, что особое внимание при подготовке к зимнему сезону было уделено теплоснабжению школ и детских садов, отопление в которых будет включено сразу при снижении температуры. Для этого во всех этих учреждениях будет проводиться постоянный мониторинг температуры, снижение которой до 20С  даст сигнал к началу включения отопления.

Далее на совещании была рассмотрена подготовка к акции работников коммунальных служб Королёва 13 сентября, во время которой пройдет массовая посадка деревьев в Королёве  и другие организационные вопросы.

Источник: ЮБиК - Большой Королев

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1678 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 l_yu • 18:46, 12.09.2014
Цитата
Королёв  7 сентября был в целом готов к отопительному сезону


И микрорайон Юбилейный тоже готов?..

Не будет потом грязераскопок с поднятием асфальта и отключениями?

Цитата
заместитель самого себя


Здорово up
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует