Вторник, 16.04.2024, 11:56
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Сентябрь » 17

Руководители Управлений будут вести личный приём граждан

10:08
Одним из первых вопросов, рассмотренных в понедельник 16 сентября  на плановом совещании в Администрации города, стал вопрос об открытости работы всех служб города. По мнению Главы города Валерия Минакова, ведущего совещание, жители Королёва должны иметь возможность пожаловаться на любые нарушения непосредственно чиновнику, отвечающему за этот участок работы.

Первой ласточкой в этом начинании станет открытие приемной начальника  управления ЖКХ города Королёва Константина Зайцева, который будет вести прием граждан каждый понедельник и вторник с 14.00 до 18.00 по адресу: улица Октябрьская, д4. Записаться на прием можно по городскому телефону: 8  495 516-09-04. Таким образом, жители города получают возможность непосредственно пожаловаться на работу служб ЖКХ тому человеку, который отвечает за это.

Руководитель Администрации города Алексей Канаев в своем выступлении на совещании подтвердил, что все руководители Управлений города Королёва будут вести прием граждан. Эта мера, по мнению Алексея Канаева, поможет уменьшить тот большой поток жалоб, который идет в Администрацию города и с которым уже не могут справиться его заместители.

Валерий Минаков в своем выступлении напомнил, что прошедшие выборы не  приостановили выполнение программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». Наоборот, по мнению Валерия Александровича, эта программа должна развиваться и набирать обороты. Так, до конца года по этой программе в Королёве должны открыться еще 6 детских садов.

Заместитель председателя Правительства Московской области Герман Вячеславович Елянюшкин, курирующий вопросы строительства, проинспектировал Королёв и остался доволен тем, какими темпами в городе ведется строительство детских дошкольных учреждений.

Глава города также отметил, что до конца холодов необходимо завершить все запланированные работы по благоустройству города. Валерий Минаков заметил, что все работы по благоустройству надо завершать в срок, а не так, как это было с вводом спортплощадок на стадионе «Вымпел» в прошлую пятницу: «Почему сданы только сейчас, а не в начале лета, когда в них была особая потребность у молодёжи?».

В конце совещания Валерий Минаков вручил грамоту Совета депутатов Королёва  в признание заслуг и в  честь 10-летия образования  руководимой им службы Борису Ивановичу Белоглазову, председателю координационного Совета Общественных приёмных Полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе со словами: «Надеюсь, что силы и энергии  у вас хватит надолго».


Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1569 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует