Четверг, 25.04.2024, 07:56
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Февраль » 16

Новая структура Администрации Королева была утверждена депутатами

09:37

На очередном собрании Депутатов городского Совета была утверждена новая структура Администрации Королева, предложенная Юрием Копциком.

По мнению руководителя горадминистрации, было внесено несколько существенных изменений. В рамках утвержденного документа в раздел градостроительство-ЖКХ-благоустройство был внесен новый отдел - земельно-имущественные отношения. В силу присоединения Юбилейного микрорайона управление по работе с территориями было преобразовано в управление по работе с микрорайонами. Управление бухучета и отчетности, отдел, занимающийся вопросами мобилизационной подготовки, отдел по охране государственной тайны, отдел муниципальных заказов, финансово-казначейское управление, военно-учетный стол находятся в непосредственном подчинении у руководителя горадминистрации.

Александр Ходырев, Глава горадминистрации Королева уточнил, что в целях слияния Юбилейного и Королёва потребовались массовые штатные сокращения, число которых составило более 200 сотрудников. Изменения произошли и в управленческом аппарате. Структурные подразделения горадминистрации подчиняются первым заместителям и заместителям руководителя.

По мнению Александра Николаевича, для более эффективной работы Администрации Королева требуется внесение дополнительных изменений в кратчайшие сроки.
 

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1286 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует