Пятница, 19.04.2024, 14:05
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Октябрь » 17

В Администрации Королёва прошло совещание по вопросам благоустройства города

19:12
 Совещание по вопросам благоустройства и санитарной очистки города состоялось на минувшей неделе в Администрации г.Королёва. В заседании приняли участие Глава города Валерий Минаков, Руководитель администрации Елена Логвиненко, руководители профильных подразделений городской администрации. Участники совещания рассмотрели вопросы по приведению территории города в надлежащее состояние в преддверии зимнего периода.

На встрече были обозначены основные проблемы в сфере комплексного благоустройства города. В частности, острым остается вопрос с утилизацией и вывозом крупногабаритного мусора. Несанкционированные свалки необходимо ликвидировать. Контейнерные площадки для мусора должны подвергаться дезинфекции по мере необходимости. Также было отмечено ненадлежащее состояние фасадов зданий, рекламных и информационных конструкций. Нужно бороться с самовольной расклейкой объявлений, в том числе на внешних стенах торговых павильонов.

Участники совещания отметили необходимость провести учёт и паспортизацию зеленых насаждений (местонахождение, ведомственная принадлежность, планируемые работы). Хозяйствующие субъекты должны соблюдать правила по обеспечению санитарного содержания, организации уборки и благоустройства территории города Королёва МО, принятые Советом депутатов в 2004 году.

Источник: www.korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1614 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 slon • 15:57, 18.10.2011
Совещания у них в высоких кабинетах. angry Лучше бы следили за таджиками,которым доверили асфальт в городе класть.Это надо ,конечно,уметь-положить его так,что в водосток лужи не стекают,даже те,что в полуметре от него.Остаётся позавидовать "таджикскому глазу",работает как некислый уровень.Только,позабыли им обьяснить,что водосток представляет собой самотёчную систему,только уклон задай. sad
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует