Четверг, 25.04.2024, 04:02
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Апрель » 1

Глава Королёва распорядился провести ежедневные выездные рейды чистоты

09:24

27 марта текущего года в городе прошел очередной рейд чистоты. Целью проверки, которую поручил провести Александр Ходырев, стал контроль качества проводимых работ по уборке территории. В рамках новой проверки был обозначены следующие районы: улица 50-летия ВЛКСМ, Дзержинского, Мичурина, Сакко и Ванцетти, микрорайон Болшево и проезд Циолковского.

Глава горадминистрации Королева решил лично принять участие в проверках городских улиц и отдал распоряжение выявить и устранить даже малейшие недостатки, которые были допущены жилищно-коммунальными службами.

Также, в состав выездной комиссии вошли Юрий Копцик, руководитель горадминистрации, Дмитрий Денисов, первый заместитель председателя горсовета депутатов, руководители жилищно-коммунальных служб, сотрудники Горзеленхозстроя и начальники управляющих организаций.

По мнению Юрия Копцика, предыдущая проверка придомовых территорий дала высокие результаты, что положительным образом отразилось на качестве и интенсивности работ. Объезд запланированных улиц и дворов осуществляется каждый день, в утреннее время, при участии заместителей руководителя горадминистрации.

В ходе очередной проверки был вынесен строгий выговор КГПО «Горзеленхозстрой», по причине отсутствия должного порядка и чистоты на закрепленных за ними участках. Большое скопление поваленных деревьев, бытового мусора и незаконных рекламных конструкций было обнаружено участниками рейда в районе городских больниц.  

По словам руководителя Администрации, особое внимание необходимо уделить реставрации и обновлению детских площадок. Большинство из них представляют потенциальную опасность для детей.
 

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1229 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 aqwaaqwa • 12:31, 01.04.2015
Ну, вот, администрация в городе! Молодцы! Есть цель - будет и результат. Поддерживаю.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует