Пятница, 19.04.2024, 02:41
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Май » 15

Итоги прошедшего отопительного сезона: мкр. Юбилейный самый проблемный

15:16

В ходе очередного собрания королевской горадминистрации были подведены итоги предоставления отопительных услуг в прошедшем сезоне. Как выяснилось, подача тепла в городе прошлой осенью была начата своевременно. Исключение составил Юбилейный микрорайон, в котором отопление было запущено с опозданием из-за проведения ремонтных работ на сетях отопления. В целом, минувший отопительный период характеризуется неполадками и сбоями в работе теплосистем.

По мнению Максима Красноцветова, заместителя руководителя королевской горадминистрации, трудности в работе отопительных систем возникли за счет значительного износа оборудования. Более того, имели место сбои, обусловленные возникновением непредвиденных аварий на сетях горячего водоснабжения и центрального отопления. Так, на котельных было произведено 11 отключений. Самое большое число аварийных ситуаций было зафиксировано в Юбилейном микрорайоне. Так произошло более 60% технологических сбоев в работе.

За счет оперативной и эффективной работы местных жилищно-коммунальных служб многие проблемы были устранены в кратчайшие сроки. Периодически осуществлялись ремонтно-восстановительные работы на трубопроводах, в траншеях и теплотрассах.  

На данный момент по просьбе Главы Администрации уже идут подготовительные работы к очередному отопительному сезону. К числу основных целей, которые поставил Александр Ходырев, относится полная замена отопительной инфраструктуры Королёва.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1212 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует