Среда, 24.04.2024, 08:57
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Сентябрь » 6

День Знаний в Королёве прошел на должном уровне

13:33

1 сентября королёвские школы открыли двери для своих учеников. Восторженные детские голоса, радостные лица, праздничные букеты и белоснежные банты можно было увидеть во всех образовательных учреждениях наукограда. Учителя с распростертыми объятиями встретили застенчивых первоклассников и с улыбкой на глазах проводили в классы старшеклассников.

Традиционно, на торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний, приехали сотрудники горадминистрации, представители королевского Совета депутатов, ветераны ВОВ, почетные граждане  и родители учеников.

В честь 1 сентября во всех учебных заведениях Королёва звучал Гимн Российской Федерации, а почетные горожане и ведущие ученики приняли участие в установке национального флага.  

Робкие первоклашки получили в подарок от Главы города канцелярские комплекты, в состав которых были включены все, необходимые для учебы предметы.

В целом в наукограде работает 89 учебных заведений, из которых 48 – детские дошкольные учреждения, 28 – общего образования, 10 – дополнительного образования.

Многих учеников встретили отремонтированные классы. По поручению Александра Ходырева денежные суммы, направленные на данные цели, были увеличены и составили 85 миллионов рублей.

Особое внимание было сосредоточено на проведении восстановительно-ремонтных работ в спортивных залах, учебных столовых, а также техническому оснащению классов. Масштабная деятельности была осуществлена в сфере обеспечения безопасности учащихся.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1443 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] 2Спам
1 Zlobess • 18:29, 06.09.2015
А у нас дети плакали на линейке, потому что горе директор довел учителя и ей пришлось уволиться. Теперь дети никому стали не нужны, учителя нет, неделю плюем в потолок на уроках. Дайте учителям спокойно работать, тогда будут и улыбкии успехи, ведь дети учатся у того, кого любят.
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Искра • 21:14, 06.09.2015
Интересно, где Вы учитесь?
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Zlobess • 11:38, 08.09.2015
В Юбилейном, первая школа.
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 Zlobess • 11:39, 08.09.2015
Нашим детям подарили мятые дневники, а дырку в потолке спортзала так и не заделали. Зато стены покрасили, и на том спасибо. Теперь нюхаем.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует