Пятница, 19.04.2024, 09:27
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Июль » 8

Криминальные новости за неделю по городу Королёву

09:52
    22 июня жертвой мошенника с небогатым, но присутствующим воображением чуть было не стала 54-летняя женщина. Злоумышленник позвонил ей на домашний телефон и сообщил, что её сын попал в аварию и нужны деньги, для того чтобы скрыть её последствия. После чего разговор прекратился. Женщина подождала, пока «мистер икс» сделает повторный звонок, но больше никто не позвонил. Через 3 часа женщина обратилась в милицию.
    23 июня на улице Исаева другой мошенник попросил у 22-летнего парня телефон, чтобы сделать звонок, и пропал с этим телефоном в неизвестном направлении. Молодой человек подал заявление в Костинский отдел милиции.
    24 июня в милицию обратился 42-летний мужчина с заявлением на своего знакомого, который порезал ему щёку после совместных возлияний у дома 22 по улице Грабина. По данному факту ведётся следствие.
    В ночь на 24 июня трое молодых людей 23, 25 и 28 лет у дома по улице Мичурина «исколотили» автомобиль 46-летней женщины, оставив внушительные вмятины на капоте и на переднем правом крыле. Хулиганов задержали — все они местные жители.
    Вечером 24 июня в магазине на улице 50-летия ВЛКСМ 22-летний молодой человек и 26-летняя девушка попытались украсть продукты питания, но были замечены персоналом и задержаны.
    25 июня в 10.20 в дежурную часть УВД поступило сообщение о том, что на проспекте Космонавтов в кустах лежит ребёнок и не шевелится. Прибывшие на место милиционеры обнаружили 8-летнего мальчика, который ночью ушёл из дома из-за скандала, разразившегося между родителями, долго бродил по улицам, а под утро лёг спать в кустах. Удивительно, что родители его не хватились.
    Забавное, если можно так выразиться, происшествие случилось в ночь на 25 июня. В милицию обратился 27-летний мужчина с заявлением об угоне своей автомашины от дома на улице Гражданской. В ходе недолгих розыскных мероприятий автомобиль обнаружили на соседней улице Водопроводной, причём без признаков угона. После этого заявитель вспомнил, что сам оставил его там, но забыл об этом, потому как ночью пил с друзьями, а утром не смог сориентироваться в незнакомом городе.
    Вечером 25 июня в милицию обратился 26-летний мужчина с заявлением о том, что 19 июня на улице Силикатной его избили трое неизвестных.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2021 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
1 Vitayana • 11:23, 09.07.2009
"в кустах лежит ребёнок и не шевелится. Прибывшие на место милиционеры обнаружили 8-летнего мальчика, который ночью ушёл из дома из-за скандала, разразившегося между родителями, долго бродил по улицам, а под утро лёг спать в кустах. Удивительно, что родители его не хватились. "
wacko мальчик еще хорошо отделался
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует