Пятница, 19.04.2024, 00:14
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2009 » Декабрь » 14

Отчёты работы служб города Юбилейного с 1 по 8 декабря

20:39
    На очередном совещании в Администрации города Глава города В.В. Кирпичев напомнил руководителям подразделений и директорам муниципальных учреждений о приближении окончания финансового года. Поставил задачу, в ближайшее время доложить о результатах уходящего года и дальнейших планах. Далее сотрудники представили отчеты о проделанной работе в период с 1 по 8 декабря.
    Начальник ОВД по г.Юбилейному подполковник милиции И.А. Лосев доложил, что на территории города было совершено 4 преступления, из которых раскрыли 3 преступления (2 кражи велосипедов на ул. Ленинская и ул. Соколова, грабеж на ул. Тихонравова д.19. Не раскрытой осталась кража автомашины «Мазда» по ул. Тихонравова д. 42. Силами сотрудников ОВД были раскрыты 12 ранее зарегистрированных краж велосипедов, задержаны жители г.Юбилейного. Составлен 141 административный протокол: мелкое хулиганство – 29, распитие спиртных напитков в общественных местах – 53, появление в общественных местах в нетрезвом состоянии – 31, нарушение паспортно-визовых правил гражданами РФ и СНГ – 28. Принято 8 заявлений от граждан. Так же, Игорь Анатольевич сообщил, что сотрудниками ОВД были проведены рейды по обходу подвалов и чердаков. По его результатам можно сообщить, что все выходы на чердаки и входы в подвалы закрыты.
    Здесь Глава города поставил задачи И.А. Лосеву по усилению контроля за жителями находящимися в состоянии алкогольного опьянения таких общественных местах как сквер 3 мкрн., сквер 2 мкрн., а так же на детских площадках города.
    Директор МУП «ЖКО» В.И. Дунин сообщил, что подразделения работали в обычном режиме. Продолжается ремонт жилого фонда (в процессе 4 дома). Работы по наружным пепловым сетям очень много, устранили порыв горячего водоснабжения у ТК «Вертикаль», по ул. Лесная, в подвале дома №3 по ул. Пушкинская, порыв отопления на ул. Маяковского и многое другое. По работе с холодным водоснабжением и канализацией устранили 7 засоров, отремонтировали 4 колодца. В аварийную службу в период с 30 ноября по 6 декабря поступило 283 заявки, из них по отоплению 30 заявок. Отделом благоустройства и дорожного хозяйства выполнялась чистка улиц вручную, чистка ливневых стоков по городу, сбор крупногабаритного мусора, асфальтирование ул. Тихомировой д. 10 – 12 крыльца и подъезды у домов. Выполнен ремонт отмостки на ул. Строителей д.5. По заявления В.И. Дунина со снегопадом и его уборкой техника справляется, по городу работают 4 трактора. Производится посыпка улиц соляной смесью и песком.
    После доклада Глава города указал на необходимость устранения свалки, образовавшейся на ул. Тихонравова д.38/2 у подъезда №5. А так же В.В. Кирпичев попросил директора МУП «ЖКО» уделить особое внимание экономической службе предприятия.
    Заместитель Главы Администрации О.В. Вязова сделала сообщение для жителей города, о том, что в опубликованном Постановлении Главы города по тарифам на жилищно-коммунальные услуги нет тарифов на отопление и горячую воду, так как их еще не утвердил топливно-энергетический комитет Московской области. Уточнение данных тарифов ожидаются в ближайшее время.
Отчет о движении бюджетных средств в 2009 году представил директор МУ «Спортивные сооружения города Юбилейного» А.В. Строителев.
    Далее выступили начальник отдела муниципального заказа и контрактов Л.М. Крючкова, главный архитектор города Р.Г. Сергеева, директор МУ «Централизованная бухгалтерия Е.А. Чудина.

Источник: www.yubyleyny.ru
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1186 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует