Четверг, 18.04.2024, 07:23
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Август » 14

Сводка краж по городу Королёву

12:27
    Всю прошлую неделю город окутывал дым. Одни граждане, «занавесив лица» медицинскими масками, рысью спешили на работу или с работы, другие старались не показывать носа из дома, третьи же, которым повезло больше, уезжали в отпуск подальше от «дымной родины». Всё это и вместе, и по отдельности было на руку квартирным ворам. Всем надоевший дым служил им отличным прикрытием для преступной деятельности.

    2 августа в ОВД Юбилейного обратилась 59-летняя жительница улицы Маяковского. Несколько дней назад её квартиру обокрали, причём на немалую сумму — 339 000 рублей. Вор проник в дом в рабочее время путём подбора ключа и вынес деньги, шубу и золотые изделия.

    В ночь на 3 августа у 46-летнего мужчины, проживающего на улице Ленина, с неохраняемой стоянки у дома украли скутер стоимостью 28 500 рублей. Расстроенный скутерист подал заявление о краже в Центральный отдел милиции.

    4 августа в милицию пришлось обратиться 22-летнему королёвцу, и снова по поводу квартирной кражи. Воры проникли в его квартиру, взломав личинку замка входной двери, и похитили ноутбук и часы. Общий материальный ущерб составил 34 700 рублей.

    5 августа в Костинский отдел милиции подал заявление 51-летний мужчина. Ночью 3 августа из тамбура 1-го этажа его дома, расположенного на Дворцовом проезде, был похищен велосипед «Стелс»стоимостью 9800 рублей.

    В ночь на 5 августа 22-летняя девушка лишилась сумки с ключами от дома. Произошло это на улице 50-летия ВЛКСМ у винного магазина. По словам потерпевшей, сумку утащили тайком, она даже не успела заметить, кто это сделал. Такой густой, видимо, был «туман».

    7 августа в ОВД Юбилейный — Болшево обратилась 41-летняя женщина с заявлением о квартирной краже. В течение сорока минут — с 8.00 до 8.40 — её дом на улице Ульянова (микрорайон Первомайский) посетили воры и вынесли два ноутбука, два телефона, электродрель и деньги. Общий ущерб составил 75 300 рублей.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1407 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует