Суббота, 27.04.2024, 21:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Октябрь » 6

Криминальная хроника города Королёв - конец сентября

07:52
   20 сентября в Центральный отдел  милиции обратилась 26-летняя девушка, которую ночью на улице Терешковой ограбил незнакомец. Он вырвал из её рук сумку с сотовым телефоном и убежал. Правда, скрыться от правосудия ему не удалось. Тридцатилетнего грабителя задержали сотрудники милиции.

    А 26 сентября другой грабитель поздним вечером напал на 54-летнюю женщину на улице 50-летия ВЛКСМ и отнял у неё сумку с документами и деньгами. Общий ущерб составил 30 000 рублей. Этого вора, к сожалению, ещё не поймали.

    20 сентября в Костинский отдел милиции пришёл 39-летний мужчина и сообщил, что у него украли скутер. Причём очень недешёвый — стоимостью 400 000 рублей. Он оставил его у дома по улице Мичурина на 40 минут, и этого времени вору вполне хватило для угона. Сотрудники уголовного розыска обнаружили «двухколёсную пропажу» у ГСК (на той же улице Мичурина) и задержали подозреваемого в угоне — 25-летнего молодого человека.

    21 сентября в ОВД Юбилейного заявил 54-летний мужчина, проживающий на улице Военных строителей в Юбилейном. Пока он исполнял служебный долг на работе, его квартиру посетили воры, причём «пробились» туда через две двери. Металлическую дверь они открыли ключом, а вторую, деревянную, выбили ногами. После этого из квартиры пропало имущество на полмиллиона рублей: деньги, две шубы и золотые изделия.

    Поздним вечером 25 сентября на улице Калинина приключилась драка между двумя мужчинами. Тот, кто больше пострадал, обратился с заявлением в Центральный отдел милиции, в результате чего был пойман второй участник драки — 25-летний житель Ростовской области.

    26 сентября в милицию пришёл 26-летний мужчина с заявлением о том, что в 23.00 у дома по улице Карла Маркса неизвестный разбил стекло правой задней двери его автомобиля ГАЗ-2752. Ущерб составил 1000 рублей. Принятыми мерами розыска по горячим следам наряд ГИБДД задержал 27-летнего мужчину.

Источник: Калининградская правда

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2124 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует