Среда, 24.04.2024, 19:04
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Январь » 18

Совещание в администрации Юбилейного перед Новым годом

07:55
28 декабря в конференц-зале Администрации состоялось еженедельное совещание.

Заместитель начальника ОВД по г.о. Юбилейный, начальник МОБ, подполковник милиции М.Ю. Павлов доложил, что с 20 по 26 декабря на территории города Юбилейного было совершено три преступления, из которых раскрыто два:

- квартирная кража (ул. Лесная, д. 12) - не раскрыто;

- угроза убийством (ул. А.И.Тихомировой, д. 8) - раскрыто;

- повреждение автомашины (ул. Героев Курсантов, д. 1а) - раскрыто.

За истекший период времени было составлено 133 административных протокола (за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом состоянии в общественных местах, нарушение паспортно-визовых правил). Участковыми уполномоченными за указанный период были приняты двое граждан.

Глава города акцентировал внимание руководства ОВД на необходимости усиления работы патрульно-постовой службы и участковых в школах при проведении праздничных мероприятий до 31 декабря, в Новогоднюю ночь и на организацию взаимодействия дежурных сил милиции, МУП «ЖКО» и охранных предприятий во время Новогодних каникул.

Директор МУП «ЖКО» В.И. Дунин сообщил, что подразделениями наружных тепловых сетей и сетей холодного водоснабжения ведутся работы по устранению порывов и протечек на отоплении и на ГВС, засоров канализации и т.п. Ещё и ещё раз он заострил внимание на всё увеличивающемся числе засоров канализации в жилых домах из-за нерадивости жителей, которые выбрасывают туда всё, что ни попадя: банки с огурцами, картофельные очистки, строительный мусор и т.п. «Вот и получается, - посетовал Владимир Иванович, - кто-то в подъезде засоряет канализацию, а все «шишки» от недовольных жителей падают на сотрудников ЖКО. А ведь именно сотрудниками ЖКО и пробиваются засоры и устраняются их последствия. В чём же тогда ЖКО виновно?» Продолжается текущий ремонт на жилых домах на основании протоколов собраний собственников жилья. Уже выполнены ремонтные работы на 115 домах. В аварийную службу за прошедшую неделю поступило 59 заявок, из них 40 - по сантехнике. В ЖЭУ поступило 317, из них 188 - по сантехнике. Отделом благоустройства и дорожного хозяйства выполняются работы по очистке от снега и посыпке песчано-соляной смесью тротуаров и пешеходных дорожек; уборка мусора из урн; чистка придомовых проездов по городу.

Главный врач МУЗ «Городская поликлиника г. Юбилейного» Т.В. Иванова рассказала, что за неделю было принято в поликлинике 5492 пациента. На дому обслужено 493 человека. В отделение скорой медицинской помощи поступило 176 вызовов, все обслужены. В стационары были доставлены 28 взрослых и 3 детей.

Руководители других подразделений и предприятий также доложили о текущей работе.

Источник: газета Спутник
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1255 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует