Пятница, 26.04.2024, 12:35
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Апрель » 24

Отчёты служб города Юбилейного за неделю со 9 по 15 апреля

14:37
17 апреля состоялось очередное плановое совещание в городской Администрации.

По информации, предоставленной заместителем начальника отдела полиции по городскому округу Юбилейный А.   Лыковым, за период с 09.04.12 г. по 15.04.12 г. в городе было совершено 5 преступлений: три факта мошенничества (ул. Большая Комитетская, д. 16; ул. Папанина, д. 12/18; ул. Маяковского, д. 28); кража имущества на ул. Большой Комитетской, д. 32; кража денег на ул. Пушкинской, д. 3. Все они были раскрыты. Задержанные оказались жителями нашего города. В отношении административных правонарушений за отчётный период были оформлены 102 протокола.

Директор МУП «ЖКО» А.А. Дурченко назвал неделю спокойной. На мазутной станции котельной № 3 проводился разогрев мазута для откачки и утилизации. После проверки состояния ёмкостей в них будет закачен новый мазут.

Были устранены 3 порыва труб отопления и горячего водоснабжения, порыв в системе подачи холодной воды и 3 засора канализационных колодцев. Проводились работы по пробивке и очистке ливневой канализации на ул. Нестеренко.

Специалисты аварийной службы выезжали по вызовам горожан 58 раз. В общей сложности, в ЖЭУ поступили 227 заявки, 146 из них - по сантехнике.

Ремонтно-строительная группа закончила ремонт подъезда в доме № 25 по ул. Героев Курсантов.

По данным заместителя главного врача городской больницы Д.А. Ибрагимовой, за отчётный период амбулаторно были приняты 5329 человек. На дому обслужены 377 пациентов, в отделение скорой помощи поступило 175 обращений. В стационары города Королёва были отправлены 10 детей и 35 взрослых. По данным на 17.04.12 г., на лечении в городском стационаре находились: в терапевтическом отделении - 26 человек, в неврологическом - 30 и в эндокринологическом -18 пациентов.

О работе Управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью рассказала специалист Управления И. Ольховская. Она сообщила об организации первого заседания Комиссии по комплектованию детских садов; о проведении заседания городского Методического совета; о совещании по вопросам организации спортивного фестиваля для дошкольников.

Специалисты Управления приняли участие в мониторинге качества оказания услуги по организации питания в детских садах № 1, 5, 37.

В детском саду № 1 для определения детей в логопедические группы было проведено заседание психолого-медико-педагогической комиссии. Обследовано 94 ребёнка.

В рамках фестиваля «Звёздный калейдоскоп» в гимназии № 3 состоялся музыкальный лекторий «Путешествие в страну музыкальной грамоты»; в школе № 2 состоялся спектакль «Огниво» и прошёл открытый урок «Юбилейный - моя малая Родина».

Начальник отдела строительства В.С. Васильков сообщил о работе по составлению смет: на утепление и отделку стен веранд, утепление конструкции пола и замену электрики в детском саду № 36; на ремонт помещения пищеблока в детском саду № 33; на установку и разборку сцены в сквере микрорайона № 3. Специалисты отдела приняли участие в работе по восстановлению повреждённого кабеля, питающего дом № 2 по ул. Военных строителей.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей других городских служб и подразделений.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1011 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует