Пятница, 19.04.2024, 09:44
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Февраль » 8

Открылась Семейная поликлиника № 4 в городе Королёве

08:12
28 января по адресу мкр-н Болшево, ул. Станционная, д. 33 состоялась презентация, посвящённая открытию Семейной поликлиники № 4 в городе Королёве — одной из самых крупных в Московской области. Двери этого нового красивого здания, где кабинеты врачей оборудованы новейшей медицинской техникой, уже открыты для посетителей.

Поздравить генерального директора сети Семейных поликлиник Наталью Сергеевну Коряковскую со столь значимым событием пришли заслуженные и уважаемые люди: заместитель министра по делам территориальных образований Московской области Правительства Московской области С.М. Комаров; заместитель генерального директора национального агентства клинической фармакологии и фармации А.А. Спасский; заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук, член-корреспондент РАЕН, полковник медицинской службы В.И. Ниниченко; начальник территориального отдела в г.г. Королёв, Фрязино, Юбилейный, Лосино-Петровский, Щёлковском районе — главный государственный санитарный врач по гг. Королёв, Фрязи-но, Юбилейный, Лосино-Петровский, Щёлковскому району О.В. Богатикова и многие другие.

В программу презентации входило знакомство с поликлиникой, поэтому главный врач Михаил Сергеевич Евдокимов показал гостям практически все медицинские кабинеты, а также современное оборудование. Надо сказать, что всё продумано до мелочей и сделано максимально удобно как для посетителей, так и для медицинских работников. Наверное, во многом благодаря накопленному опыту: ведь это уже четвёртая по счёту Семейная поликлиника, три подобных медицинских учреждения успешно принимают посетителей в г.г. Сергиев Посад, Хотьково и Пушкино.

А Семейными эти поликлиники называются не только потому, что сюда может прийти в качестве пациентов вся семья: и дети, и взрослые, но это означает и то, что специалисты работают здесь семьями.





UPD Видео о Семейной поликлинике 4 г. Королев:


Источник: setpol.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 6893 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует