Пятница, 29.03.2024, 17:11
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Май » 7

Происшествия по Королёву - обнаружен муляж взрывного устройства

13:48
   Вечером 18 апреля в ЕДС обратился королёвец. Во дворе дома 16а по проспекту Космонавтов на его автомобиль упало дерево. На место выехали работники «Горзеленхозстроя», которые распилили и убрали дерево. Пострадал только автомобиль.

    В этот же день на улице 50-летия ВЛКСМ загорелись 4 бытовки. На тушение выехали 4 пожарные автоцистерны и в течение получаса ликвидировали возгорание. В результате одна бытовка полностью выгорела изнутри, остальные обгорели частично. Причины пожара устанавливаются.

    19 апреля в дежурную часть УВД поступил звонок о предполагаемом взрывном устройстве, положенном в окно обменного пункта валюты гастронома №1 на проспекте Космонавтов (д.12а). На место были вызваны все оперативные службы города. Обследовав предполагаемое взрывное устройство, специалисты установили, что это муляж.

    19 апреля на пешеходной полосе проспекта Королёва (напротив дома 18/6) автомобилист сбил 44-летнюю женщину. Бригада «Скорой помощи» госпитализировала её в городскую больницу №1, где врачи-травматологи установили диагноз — закрытый перелом ноги.

    27 апреля на пересечении улиц Кирова и Станционной (на опасном повороте в районе Шапкина моста) автомобиль «Сузуки» нарушил Правила дорожного движения и сбил скутер. Водитель скутера, 23-летний молодой человек, получил ушиб грудной клетки. Он госпитализирован в городскую больницу №1.

    На следующий день произошло ещё одно ДТП, на этот раз на Болшевском шоссе. В районе дома 41 столкнулись «Газель» и «Ока». В результате пострадал 19-летний водитель «Оки», причём серьёзно. Он получил сотрясение головного мозга и перелом руки. Молодой человек госпитализирован в городскую больницу №1.

    1 мая страшный наезд на пешехода во дворе дома 8 по улице Исаева совершил 21-летний водитель «Рено-Логан». Хотя по дворовым территориям автомобилистам предписывается ездить с ограничением скорости, не все выполняют это правило. В данном случае в результате такого «лихачества» пострадала 61-летняя женщина. Она получила сотрясение мозга и перелом рёбер.

Источник:  Единая диспетчерская служба  (тел. 516-89-88)
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1759 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует