Вторник, 16.04.2024, 15:56
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Май » 23

Отчёты отделов города Юбилейного за период с 9 по 15 мая

07:48
Традиционное недельное совещание в Администрации провела заместитель Главы Администрации О.В. Вязова.

По данным ОВД, в период с 9 по 15 мая на территории города Юбилейного совершено 4 преступления, из которых 3 раскрыто: хулиганство (ул. Тихонравова), кража автомобиля «Пежо—306» (ул. Парковая), угроза убийством (ул. Тихомировой). Не раскрыт угон автомобиля «Мицубиси-лансер» (ул. Парковая). Составлено 120 протоколов, из них 9 — по нарушению санитарии, 5 — неправильная парковка, 7 — нарушение правил пожарной безопасности в лесу.

МУП «ЖКО» начало плановую подготовку к новому отопительному сезону. Без серьёзных замечаний проведена опрессовка оборудования котельных № 2 и № 3 и теплосетей от этих котельных. Подразделение наружных тепловых сетей устранило порывы в подвале д. 6 по ул. Трофимова и на «воздушном» трубопроводе в микрорайоне 1. Подразделение наружных сетей холодного водоснабжения и канализации устранило 5 засоров, закончило работы в ГСК «Сигнал», где отремонтированы 5 колодцев. В аварийную службу за неделю поступило 36 заявок. В ЖЭУ зарегистрировано 226 обращений. Отдел благоустройства и дорожного хозяйства проводит уборку скверов всех микрорайонов, подготовку клумб цветников, чистку улиц вдоль бордюров по центральным улицам. По заявлениям жителей доставляется чернозём. После земляных работ проведено благоустройство территории по ул. Пионерской, д. 4/1.

На приём в поликлинику за неделю пришло 5180 человек, обслужено на дому 495. В отделение «Скорой помощи» поступило 177 обращений. Доставлено в стационары г. Королёва 20 взрослых и 5 детей. Как рассказала главный врач городской больницы Т.В. Иванова, проходит лицензирование помещения для работы семейного врача на ул. Маяковского, 15. В поликлинику будет закуплено оборудование на средства, выделяемые по Национальному проекту «Здоровье».

В Управление образования, культуры, спорта, работы с детьми и молодёжью за неделю обратились 65 человек. Подготовлены и сданы в Министерство образования Московской области данные статистического мониторинга. Идёт подготовка материалов по присуждению ежегодной именной премии Губернатора Московской области и почётного звания «Заслуженный работник образования Мо-

сковской области». Проведена работа по трём жалобам, поступившим от жителей города в Министерство образования и в Управление образования Юбилейного. Детские сады города принимают участие в «Эстафете педагогического мастерства», проводимой Департаментом образования г. Москвы и Министерством образования Московской области.

В Управлении архитектуры и строительства принято на приёме 14 человек. Открыт ордер на производство земляных работ МУП «ЖКО» по замене труб канализации (ул. Б. Комитетская, д. 10). Выданы разрешения на строительство и реконструкцию зданий торгового павильона и аптеки ЗАО «Фарммаркет». Отделом строительства и ремонта подготовлены сметы на ремонт и оштукатуривание парапетной кладки здания школы № 2. Проводилась работа по устранению неисправности уличного освещения по ул. Глинкина, Б. Комитетской, Тихонравова и по замене электрических счётчиков в муниципальных образовательных учреждениях города.

В отделе по труду и социальным вопросам проведено расширенное заседание с администрацией организуемых детских летних лагерей отдыха для получения медицинского заключения, подготовлены документы в Роспотребнадзор для получения санэпидзаключения для открытия лагеря. Сотрудники сектора КДН посетили 8 социально неблагополучных семей, приняли на приёме 3 человека.

В сектор ВУС за неделю обратилось 17 человек. Проведена сверка карточек с военкоматом, получено 60 повесток, разнесено — 55. По состоянию на 11 мая призвано на действительную службу в армию 11 человек.

Отделом муниципального заказа и контрактов подготовлены и размещены на официальном сайте документы о проведении открытого аукциона в электронной форме на поставку свежих овощей в детские сады № 5, № 37 и № 41. Велась работа по подготовке аукционов в электронной форме на выполнение работ по текущему ремонту участков дорог, проездов и тротуаров города, на выполнение работ по замене системы отопления в детском саду № 37. Подготовлен запрос котировок на оказание услуг по организации летнего отдыха, профильных смен и оздоровления детей города Юбилейного в детском санаторно-оздоровительном лагере на Черноморском побережье.


Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1331 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует