Суббота, 20.04.2024, 15:28
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Июль » 28

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения в городе Юбилейном

15:03
19 июля в Администрации под руководством Главы города В.В. Кирпичёва состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, где с докладами выступили директор МУП «ЖКО В.И. Дунин, главный врач МБУЗ «Городская больница г. Юбилейного» Т.В. Иванова, сотрудники городской Администрации и ГИБДД.

В начале заседания Глава города наградил часами с символикой города Юбилейного капитана милиции старшего инспектора регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД УВД по г.о. Королёв А.В. Син-ченко за отличие в службе, профессионализм и в связи с 75-летием ГИБДД МВД РФ. Повестка заседания включала три основных вопроса:

  1. Озвучивание Главой города мероприятий по указанию Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

  2. Отчёт членов комиссии по выполнению мероприятий плана работы Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения за первое полугодие 2011 г.

  3. Обсуждение и принятие проекта муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в городском округе Юбилейный Московской области на 2011-2013 годы».

Все пункты повестки заседания были успешно выполнены.

По сообщению сотрудника ГИБДД, на территории г. Юбилейного в 1-м полугодии 2011 г. совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 3 человека, из них 1 ребёнок. В целях обеспечения безопасности дорожного движения проведено 34 профилактических рейда и мероприятия, в результате которых было выявлено 429 различных нарушений правил дорожного движения.

Было принято решение обновить разметку пешеходных переходов и дорожного покрытия, а также установить дорожные знаки на территориях вблизи городских школ. Глава города В.В. Кирпичев рекомендовал убрать рекламные щиты на перекрёстке ул. Маяковского и ул. Ленинской, ограничивающие обзор проезжей части.

Главному врачу МБУЗ «Городская больница г. Юбилейного» Т.В. Ивановой рекомендовано по-новому организовать выезд машин скорой помощи.

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1461 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует