Суббота, 27.04.2024, 21:00
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Ноябрь » 30

Новости Юбилейного - раскрыты все 26 краж велосипедов за 2011 год

09:48
25 ноября в актовом зале гимназии № 3 состоялась торжественная церемония награждения участников обороны Москвы в связи с 70-летием исторического контрнаступления. Горожанам - кавалерам медали «За оборону Москвы» - В. В. Кирпичёв вручил памятный знак «70 лет битвы за Москву», учрежденный к юбилейной дате  Правительством Москвы. Согласно закону, принятому Правительством Московской области, фронтовикам были вручены сертификаты на получение автомобилей «Лада Калина», а участникам трудового фронта - сертификаты на денежные поощрения в размере 50-ти тысяч рублей.Денежные вознаграждения от местного отделения общественной организации "Боевое братство" и Совета ветеранов города были вручены и тем участникам событий под Москвой, которые не имеют медалей "За оборону Москвы».



Во вторник 22 ноября произошёл прорыв трубопровода горячего водоснабжения в районе между гимназией №3 и домом № 21 по ул. Пушкинской. Из-за большой утечки горячей воды для проведения ремонтных работ потребовались дополнительные усилия (пришлось откачивать кипяток). Возникшая аварийная ситуация привела к необходимости приостановить подачу воды в 20-ти домах города.



С 24-го по 27-е ноября в г. Дмитрове проходил I тур чемпионата Московской области среди команд девочек 1996-2000 годов рождения Детской Лиги. В нём приняли участие семь команд первой группы Золотой Лиги Подмосковья, в том числе и команда ДЮСШ г. Юбилейного, которая и стала победителем!



Директор МУП «ЖКО» А.А. Дурченко выразил удовлетворение результатами рейдов, проведённых в городе по востребованию долгов горожан по платежам за коммунальные услуги. Те из них, к кому наведались судебные приставы, уже представили квитанции о произведённой оплате. Только в пятницу 18 ноября А.А. Дурченко подписал документы в связи с погашением задолженностей за пятнадцатью теперь уже бывшими должниками». 



В связи с тем, что с наступлением холодов участились случаи появления грызунов в подъездах жилых домов города, Глава города поручил директору МУП «ЖКО» А.А. Дурченко до 1 декабря провести в городе повсеместную дератизацию.



Благодаря совместной работе участковых инспекторов и службы криминальной полиции, по данным на 21.11.11 г. были раскрыты все 26 краж велосипедов, совершённых в городе за десять месяцев текущего года. Ведётся следствие.



На базе эндокринологического отделения стационара городской больницы Юбилейного состоялась окружная конференция. Перед её участниками выступил главный эндокринолог Московской области профессор А. В. Древаль. Гостей - медиков из ближайших городов Подмосковья - ознакомили с возможностями стационара и предложили им госпитализировать сюда своих пациентов. Профессор отметил, что эндокринологическое отделение в Юбилейном является одним их лучших в Подмосковье по уровню комфортности и выразил благодарность Администрации и Главе города за прогрессивные решения в развитии города.Согласно достигнутой договорённости, до конца года А. В. Древаль несколько раз посетит наш стационар с целью проведения консультаций, в первую очередь для особо сложных больных. Кроме того, профессором было предложено организовать в отделении конференции по «телемедицине», позволяющей консультировать пациентов дистанционно.

Источник: газета «Спутник»



Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1513 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует