Суббота, 27.04.2024, 05:22
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Декабрь » 8

Новости спорта - чемпионат Королёва по шахматам и шашкам. Хоккей с мячом.

08:20
Баскетбол. Королёвцы проигрывают лидеру

Лидер первенств Московской области по баскетболу — команда из Сергиева Посада — принимала команду из Королева и уверенно переиграла своих гостей. Первый состав нашей команды уступил хозяевам — 79:97. Лучшим бомбардиром стал Роман Юдаев, набрав 23 очка. Второй состав королёвской команды безнадежно проиграл Сергиеву Посаду со счетом 50:86.

Хоккей с мячом. Первенство России

Началось первенство России по хоккею с мячом в первой группе высшей лиги. ХК «Вымпел» стартовал в Мончегорске. В первой игре королёвцы уступили местной команде «Кольский ГМК» со счетом 2:4. И во второй игре « Вымпел» проиграл хозяевам со счетом 2:3. По информации из Мончегорска, матчи прошли на высоком уровне, при квалифицированном судействе и при равной борьбе.

Правда, выгодных моментов королёвцы упустили немало, и мончегорцы оказались удачливей. К тому же погода преподнесла сюрприз в виде обильного снегопада.

Шахматы и шашки. Чемпионат города

В королевской Детско-юношеской спортивной школе «Дебют» проходил чемпионат Королёва по шахматам и шашкам. Чемпионом по шахматам стал мастер международной категории Ансар Заманов. Ансар выиграл у соперников все партии и в одиннадцатый раз стал чемпионом города. Второе место завоевал перворазрядник, ветеран шахмат Владимир Золотарский и третье место выиграл Артем Юрченко (I разряд). В соревновании по шашкам в результате упорной борьбы первое и второе места поделили мастер спорта Владимир Шевчук и кандидат в мастера спорта Ксения Кузнецова. Третье место у кандидата в мастера cпорта Романа Варданяна. Стоит отметить тройку призеров по шашкам. Boт в таком составе, представляя ДЮСШ «Дебют», эта замечательная троица вошла в состав сборной Московской области по шашкам.

Источник: газета "Неделя в Подлипках"
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1562 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует