Четверг, 25.04.2024, 06:31
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Февраль » 6

Спортивные новости Королева

23:13
31 января и 1 февраля Королевский «Вымпел» провел два выездных матча в первенстве Чемпионата России высшей лиги по хоккею с мячом.  И если в первом матче с командой  «Старт-2» «Вымпел» одержал волевую победу со счетом 3:5, то второй матч принес огорчение – поражение 6:4. Если игра с Нижегородским «Стартом-2» не повлияла на положение команд в верху турнирной таблицы, то домашняя игра с командой «Черемшан» из Димитровграда могла внести существенные коррективы в положение обеих команд. После завершения первого тура чемпионата только три лучшие команды из каждой группы пройдут в следующий тур. К моменту встречи «Вымпел» занимал третью строчку турнирной таблицы, а «Черемшан» - 4-ю и, естественно, команда гостей была настроена только на победу.  К радости наших болельщиков этот настрой не был подкреплен игрой и в обоих матчах «Вымпел» одержал  победу с минимальным перевесов в один гол. 3 февраля: «Вымпел» - «Черемшан» - 4:3, 4 февраля – 2:1. Игроки «Вымпела» приглашают поддержать их на ближайших домашних  встречах с командой «Волга» из Ульяновска  6 и 7 февраля. Начало матчей в 13.00, вход на стадион «Вымпел» свободный.

На Первенстве Подмосковья по баскетболу первый состав королевской команды БК «Королев» после победы над «Зевсом» из Жуковского со счетом 82:66 занимает 1-ю строчку в таблице Первенства. Второй состав БК «Королёв» после победы со счетом 71:62 над вторым составом «Зевса» - на втором месте среди вторых составов.

Победой бегунов из Мытищ закончился 18-й Королёвский пробег по сугробам, который прошел 3 февраля в Национальном парке «Лосиный Остров». На основной дистанции  10 км среди мужчин лучшим стал Олег Орлов из Мытищ, его землячка Ольга Однороженко заняла первое место среди женщин.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1402 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует