Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Апрель » 3

Команда по волейболу города Юбилейного - чемпион Московской области

09:21
3 марта 2012 года в пансионате «Салют» Пушкинского района завершился Чемпионат Московской области в «Детской лиге» по волейболу среди команд мальчиков 1999— 2000 годов рождения. В финальном туре приняли участие восемь команд. По итогам турнира первое место и звание чемпиона Московской области завоевала команда г. Юбилейного (тренер — С.И. Тихомирова), вторыми стали мальчики из г. Солнечногорска (тренер — С.В. Запе-валов), на третьем месте юные волейболисты из Красногорска (тренер — Ю.П. Цветков).

По результатам двух туров команда города Юбилейного завоевала золото, но путь к этой победе был не прост. По словам тренера-преподавателя Светланы Игоревны Тихомировой, её команде пришлось много трудиться ради этой победы. Чтобы стать чемпионами мальчики регулярно тренировались, по выходным играли товарищеские матчи и ездили на турниры в города Московской и близлежащих областей, а также были участниками зонального первенства России, именно в соревнованиях появляется командный дух и вера в свои силы.

С 22 по 25 марта в г. Калуге проходил второй всероссийский турнир по волейболу, посвящённый памяти погибших при исполнении сотрудников МВД. Участие принимали 9 команд из разных городов, юбилейчане заняли 3 место. Поздравляем!

Новых побед!

Чемпионы Московской области-2012 — команда г. Юбилейного, слева направо: тренер команды Тихомирова Светлана Игоревна, капитан команды Икомасов Пётр, Синицын Алексей, Маринков Матвей, Салтанов Юрий, Петухов Антон, Котов Александр, Забелин Глеб, Котов Андрей, По-шеченков Ярослав, Вагапов Ринат, Мевш Максим

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2725 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0