Суббота, 27.04.2024, 21:48
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Июнь » 20

Переписчиков наградили

08:55
И вновь в нашем городе значительное событие. 8 июня состоялось торжественное вручение ведомственных знаков отличия - медалей «За заслуги в проведении переписи населения 2010 года» лучшим из тех, кто принял участие в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Юбилейного.

Такая медаль, при наличии трудового стажа не менее 20 лет, даёт обладателю право на получение звания «Ветеран труда». За отличные результаты по количеству опрошенных и качеству представленного материала наград удостоены 39 человек, среди которых руководители, заведующие переписными участками, переписчики, инструкторы, кодировщики, координаторы работы.

Церемонию открыла Л.В. Никитина, с 2009 года возглавившая в Юбилейном подготовку и последующее проведение переписи. Она передала слово заместителю Главы Администрации О.В. Вязовой, представившей собравшимся заместителя руководителя «Мособлстата» Татьяну Владимировну Панфёрову. Гостья из области сообщила о том, что показала перепись.

Численность населения Московской области составляет 7095120 человек, что на 7% больше, чем было в 2002 году. В Юбилейном на момент переписи находились 33237 человек, 46% из них - мужчины, 54%, соответственно, - женщины. Средний возраст юбилейчан - 41 год. Трудоспособное население составляет 62%. Детей до 15 лет - 13,8%.

-    Все эти цифры позволят Администрации в дальнейшем руководствоваться и продвигаться вперёд в направлении развития социальной инфраструктуры, основывать все показатели и финансирование, - сказала Панфёрова.

В подготовке, проведении и подведении итогов переписи в Юбилейном принимали участие 124 человека, ими была проделана большая, сложная и ответственная работа. Поэтому «Росстат» благодарит всех и вручает награды лучшим.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1154 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует