Среда, 24.04.2024, 06:00
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Август » 6

Самые распространенное преступление в Королёве – кражи

15:57
23 июля жертвой воров стал владелец одного из магазинов в городе Юбилейном.  Утром он обнаружил незапертую дверь в свой магазин, а при дальнейшем обследовании выяснилось, что из помещения магазина похищены денежные средства. Воры проникли в помещение простым подбором ключей к входной двери магазина.

В этот же день были совершены две квартирные кражи. Преступники проникли в обе квартиры, расположенные на первых этажах здания через окно, просто отжав раму. Да и сами квартиры расположены по соседству – на улице Коммунальной и Дзержинского, что наводит на мысль, что обе кражи совершенны одними и теми же лицами примерно в одно и то же время.

Для велосипедных воров, совершивших похищение 22 июля велосипеда марки «GariFisher Tasageta», не стал препятствием 12 этаж и запертый на замок  предквартирный тамбур, где пострадавший хранил своего двухколесного друга. Точно также  24 июля был похищен велосипед марки «Рок Райдер» из запертого предквартирного тамбура в доме на улице Ленина.

23 июля у мужчины, проживающего по улице Калининградской, была угнана машина Волга ГАЗ-2410 1989 года выпуска. Во время обращения в полицию пострадавший отказался указать сумму ущерба, объяснив, что делает заявление о краже в «целях информации». Действительно, информация ценная, теперь каждый владелец ретро-автомобиля должен понимать, что его средство передвижения  находится теперь под угрозой угона.

Под угрозой угона в Королёве находятся не только велосипеды и старые автомобили, отслужившие свой век, но и другие средства передвижения. 23 июля с лестничной площадки дома на улице Садовой была похищена детская коляска. Теперь полицейским предстоит выяснить, кто мог решиться на столь мерзкое преступление.


По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1328 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует