Вторник, 23.04.2024, 20:41
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Август » 30

В команде «Вымпел» кадровые изменения перед новым сезоном

00:21
С 1 августа приступила к подготовке  к новому  хоккейному сезону королёвская команда «Вымпел». О кадровых изменениях в составе команды рассказывает заслуженный тренер России Александр Цыганов.

Покинули команду нападающие Э.Кондратьев и Д.Осокин, полузащитники И. Анфилатов, В. Новожилов, и К. Юмин, защитник В. Проурзин, вратарь А. Бологов.  Взамен ушедших в родную команду вернулся А. Котельников. Из команды «Мурман»  перешли вратарь С. Кривоногов и полузащитник Ф. Митрофанов. Ряды защитников укрепил М. Тарасенко, который пять лет защищал цвета сборной Белоруссии. Помимо опытных игроков привлечены к тренировкам с командой выпускники ДЮСШ братья Илья и Максим Карташовы и Виталий Ромахов,  а также молодые игроки из Обухово Ногинского района В. Бажан и А. Илюшин.

К сожалению, команда в новом сезоне 2012-2013 года не планирует выхода в суперлигу. Основная причина этого – отсутствие соответствующей материальной базы. Содержание команды и целый ряд других финансовых расходов, плюс наличие своего стадиона, отвечающего условиям проведения соревнований в суперлиге, подразумевает наличие соответствующей суммы, которой у «Вымпела» на сегодняшней день нет. Поэтому основная задача – повышение игрового уровня, воспитание смены, развитие детско-юношеского хоккея в Королёве, что позволит  в дальнейшем снять все вопросы о комплектовании команды. Только после этого можно думать о суперлиге, в которую надо входить не на один год, а навсегда. Главное, что нашу программу поддержал Анатолий  Валерьевич Каменский, генеральный директор благотворительного фонда «СД-Развитие».

По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1397 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует