Пятница, 19.04.2024, 07:36
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Август » 30

Новости Юбилейного - дома на 90% готовы к зиме

09:31
90% домов жилого фонда города уже получили акты об их готовности к предстоящему осеннезимнему периоду. Все контрольно-измерительные приборы сданы для проведения поверки. По словам директора МУП «ЖКО», в настоящее время предприятием изыскиваются средства для приобретения новых устройств, которые потребуется установить взамен не прошедших аттестацию. Монтаж всех датчиков контроля планируется произвести в сентябре.




По данным на 21.08.12 г., в первую и вторую школы города были набраны по два первых класса; в гимназию № 3 - четыре, в лицей № 4 - три и в пятую гимназию - четыре класса.



Состоялось заседание рабочей группы Совета депутатов г. Юбилейного по обращению Совета ветеранов города с просьбой об установке памятника покорителям космоса.



Три претензии предъявлены Администрацией города Юбилейного в адрес фирмы из г. Электростали, с которой заключён контракт на выполнение работ по размещению и содержанию цветочных насаждений в городе.



Объявлен открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по строительству в г. Юбилейном детского сада на 160 мест. Срок подачи заявок истекает 6-го сентября в 11.00.



Комиссией по делам несовершеннолетних подготовлено ходатайство в Администрацию города о внеочередном предоставлении места в детский сад для ребёнка из неблагополучной семьи 2008 года рождения.



В рамках проведения 4-го этапа межведомственного мероприятия «Подросток -2012»: «Подросток -свобода», комиссией по делам несовершеннолетних были организованы посещения на дому трёх несовершеннолетних, осуждённых условно за совершённые преступления.

Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних посетили семью несовершеннолетнего 1996 года рождения, совершившего кражу сотового телефона в г. Долгопрудном, во время его пребывания в гостях у бабушки.



По данным статистической службы городской Администрации, за июль 2012 года в город прибыли 115 человек, выбыли - 114. Отделением ЗАГС по г. Юбилейному зарегистрировано рождение 33-х младенцев и 21 факт смерти среди горожан.



На городском стадионе начаты работы по монтажу систем отопления и водоснабжения в хоккейной раздевалке, прочищены канализационные трапы в душевых.



По многодетным семьям, изъявившим желание получить земельные участки, отделом имущественных отношений подготовлены 99 запросов для подтверждения отсутствия у них участков земли на территории Подмосковья.



К началу сентября планируется закончить работы по прокладке 2,5 км нового силового электрического кабеля для обеспечения электроэнергией новостроек в южной части второго микрорайона.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1150 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Ivan_Erm. • 19:47, 02.09.2012
Видно что остальные 10% - это дома 1 и 4 городков? или они тоже готовы? Как докажете?
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
2 Джин • 20:41, 02.09.2012
Во 2-м и 3-м городках вроде ещё горячую воду не отключали, то есть профилактических действий на котельных не было. Сложно сказать что это за проценты...
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует