Среда, 24.04.2024, 03:07
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Сентябрь » 5

Новости Юбилейного - дома на 97% готовы к зиме

15:05
Директор-главный редактор ГАУ МО «Информационное агентство по городу Юбилейный Московской области» Е А Кисиленко приняла участие в работе «круглого стола», за которым руководители подмосковных информационных агентств встретились с Губернатором региона Сергеем Шойгу, а также с руководителем Главного управления по информационной-политике в ранге министра Валерием Яковом.





30 августа в Юбилейном состоялась традиционная августовская конференция работников образования города. Её основной темой стала: «Повышение эффективности и качества образования в условиях модернизации региональной системы образования».



В Комитетском лесу вдоль дорожки, ведущей от автобусной остановки на ул. М.К. Тихонравова до ул. Соколова, планируется проведение заменены опор уличного освещения: в конце прошлой недели здесь была проведена разбивка трассы.



По данным на 24.08.12 г., 97% жилого фонда города (127 домов) получили акты об их готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду.



22 августа на городском стадионе Юбилейного состоялся турнир по дворовому футболу «Солнечный круг». Он был организован сектором физической культуры и спорта городской Администрации при активном участии благотворительного фонда «Развитие - СД». Победила команда «Барса» (г. Королёв), на втором месте - «Джаслак» (г. Юбиленый) и на третьем - «Галактика» (г. Королёв).



В конце прошлой недели администрацией городской больницы были приняты работы, выполненные подрядной строительной организацией на первом этаже в педиатрическом отделении. Строители рапортовали об окончании ремонта регистратуры, нового холла, вспомогательных помещений, а также расширенного отдельного входа в педиатрическре отделение. После того, как в обновлённых помещениях установят необходимое оборудование и будет возвращена на рабочее место картотека отделения, работа здесь будет продолжена уже в более комфортных условиях. В администрации городской больницы в настоящее время решается вопрос об организации на новом входе поста охраны.



Монтаж двух рентгеновских аппаратов на два и на три рабочих места, полученных городской больницей в рамках «Программы модернизации здравоохранения», задерживается по вине строителей, опаздывающих по срокам с завершением ремонта рентгеновского кабинета. До окончания всех необходимых работ, рентгенологическое обследование юбилейчан будет проводиться в Центральной городской больнице г. Королёва, с которой администрацией больницы г. Юбилейного заключён соответствующий договор.



Работниками МУП «Развитие-2» восстановлено уличное освещение на улицах: Комитетская, А.И. Тихомировой и Маяковского.



Городская больница г. Юбилейного приняла на работу сразу двух рентгенолаборантов. Один из них - для постоянной работы на флюорографии, другой - взамен уволившегося специалиста. По словам главного врача больницы Т.И. Ивановой, пополнение в рядах сотрудников рентген-отделения должно сократить очереди на проведение исследований.



В МУП «Салон красоты «Шарм»» выполнены работы по устранению замечаний специалистов Госпожнадзора: установлена пожарная сигнализация, заменены решётки на окнах, закуплены новые огнетушители.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1345 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Александр • 22:07, 06.09.2012
А что выходит на 1 и 4 городки остается только 3% ? Или нас опять не считают? А денежки собирают исправно.
Как обстоят дела с готовностью домов к зиме в 1 микрорайоне господа из администрации?
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 glim • 16:33, 06.09.2012
Господа из администрации,вы врете,что 97% домов готовы к зиме.Воду в 3-м городке не отключали.Значит,на котельной никаких работ не проводилось.Хоть бы Спутник на себя такой позор не брал.Вы же врете вместе с ними.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует