Четверг, 25.04.2024, 21:07
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Сентябрь » 20

Новости Юбилейного - после празднования Дня города

10:44
Восемь компаний, деятельность которых хорошо известна в Юбилейном, стали спонсорами проведения праздничного салюта в День города. Стоимость красочного фейерверка составила около 200 тыс. рублей, из которых лишь 60 тысяч были оплачены из городского бюджета.






В рамках подготовки к празднованию юбилея города, в сквере третьего микрорайона сотрудниками МУП «ЖКО» были покрашены скамейки, урны и бордюрный камень. Накануне празднования Дня города, практически в ночное время, специалистами отдела благоустройства были высажены цветы вокруг фонтана.



В понедельник 10 сентября на водозаборном узле N2 3 произошла авария в камере перехлёста. Она была устранена в течение двух часов, однако качество поданной воды стало удовлетворительным далеко не сразу.



В результате проведения открытого аукциона на выполнение работ по строительству в г. Юбилейном детского сада на 160 мест были зарегистрированы 4 заявки. Все они былй рассмотрены Комиссией по размещению муниципального заказа, заседание которой состоялось 13 сентября.



Объявлены открытые аукционы на выполнение работ: по санитарной вырубке и утилизации больных деревьев в Комитетском лесу (максимальная цена контракта - 418989,53 рубля); по текущему ремонту участка дороги - проезд к котельной от ГСК «Виктория-2» до АЗС (максимальная цена контракта - 1139924,83 рубля); по текущему ремонту спортивного зала, в том числе раздевалок и тренерской комнаты в школе № 1 (максимальная цена контракта - 490320,58 рублей).



7 сентября работниками Управления образования организована очередная приёмка учебников для образовательных учреждений города с последующей сверкой поставки.



7 сентября во всех образовательных учреждениях города организован и проведён День здоровья. Делегация города посетила областное мероприятие - День здоровья в г. Щёлкове, которое прошло с участием министра образования Московской области.



Администрацией МУ «Спортивные сооружения» приобретены и установлены лампы для осветительных мачт футбольного поля; на проезжей части стадиона размещены новые дорожные знаки.



По словам главного врача городской больницы Т.И. Ивановой в городе отмечаемся рост числа горожан, заболевших острыми респираторными заболеваниями, как среди взрослых, так и среди детей.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1180 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Ёмоё. • 23:27, 21.09.2012
А что - ночью высаживать цветы в 2 раза дороже, чем днем. Вот она реальная забота руководства города об экономии денежных средств. Не свои же личные тратятся. И кто мешал днем их посадить?
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Ольга • 20:24, 21.09.2012
Погуляли, повеселились, только жителям 1 -го микрорайона этот праздник запомнится надолго-
холодным отношением администрации не только к жителям, но и к детям.
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Анютэ • 10:44, 21.09.2012
за салют отчитались =)
"Накануне празднования Дня города, практически в ночное время, специалистами отдела благоустройства были высажены цветы вокруг фонтана." а что ж руки не дошли летом облагородить "фонтан"?
рост заболеваний? неудивительно! без горячей воды в ванной такая холодрыга, ни самим нормально помыться, ни детей нормально помыть...
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует