Вторник, 23.04.2024, 14:19
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Октябрь » 26

Идет расчет затрат на благоустройство Королёва в 2013

00:24
В рамках подготовки проекта бюджета Королёва на 2013 в Администрации прошло заседание под председательством Елены Логвиненко, посвященное расчету затрат на благоустройство города в 2013 году. Активное участие в обсуждении этого вопроса приняли заместитель руководителя Администрации по вопросам ЖКХ Павел Андреев, сотрудники Управления по благоустройству  и представители Финансово-казначейского управления.

В ходе заседания были озвучены следующие цифры. Общая протяженность дорог, находящихся в зоне ответственности города – 201 километр. За счет городского бюджета эти дороги в течение года надо ремонтировать, чистить и убирать снег. Также на балансе Управления по благоустройству города находятся около 9000 тысяч фонарей внешнего освещения. С учетом среднего срока службы каждого фонаря около 2,5 лет  требуется заменять примерно 3000 осветительных колб на городских фонарях в течение года.  Кроме того, в 2013 году планируется установка еще нескольких десятков  столбов наружного освещения. В смету расходов  по статье «благоустройство» также входит содержание и ремонт 374 детских площадок, которые каждый год надо приводить в порядок и красить. В обязанности Управления по благоустройству также входит спилка сухостойных деревьев в Королёве.

В ходе заседания была произведена примерная оценка всех затрат на благоустройство города,  которая передана сотрудниками Управления по благоустройству в Администрацию Королёва.

Смотрите также: сюжет Королёв-ТВ

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1213 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует