Четверг, 28.03.2024, 18:42
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Октябрь » 31

Новости Юбилейного - поставлен вопрос о землях под кладбище

20:39
На очередной видеоконференции глав городов и муниципальных образований Подмосковья В.В. Кирпичёв поставил вопрос о выделении земель для организации межмуниципального кладбища в интересах жителей городов Королёва, Юбилейного и Ивантеевки.

Пользуясь случаем, Валерий Викторович поблагодарил вице-губернатора Московской области Р. Цаликова за действенное вмешательство в решение проблем с котельной № 1.



18 октября состоялось заседание Мособлсуда по иску Б.И. Голубова к Совету депутатов г. Юбилейного. Принято решение в пользу Совета депутатов. Согласно итогу судебного разбирательства, Б.И. Голубову было отказано в выплате ему зарплаты как председателю городского Совета депутатов, так как не было решения Совета депутатов о его работе в качестве председателя Совета на постоянной основе. Зарплата была определена ему как депутату, работающему на постоянной основе.



По словам директора МУП «ЖКО» А.А. Дурченко, в воскресенье 21 октября на сотрудника дежурной аварийной службы было совершено нападение. Житель первого микрорайона нанёс телесные повреждения диспетчеру, повредил её личное имущество.



Сотрудниками МУП «ЖКО» выполнен ремонт и регулировка работы пожарного гидранта, вышедшего из строя после тушения пожара на ул. Трофимова, д. 3.

Силами бригады электриков МУП «ЖКО» проводятся работы по полной замене электрооборудования в доме № 16 по ул. Трофимова. Для проведения монтажа новых кабелей проводятся периодические отключения электроэнергии. Завершение работ планируется к концу первой декады ноября.

На ул. Парковой в доме № 4 сотрудниками полиции выявлена группа девочек, проживающих в этом доме, которые занимались токсикоманией (вдыхали пары лака).



По словам главного врача городской больницы Т.В. Ивановой, в рамках исполнения задач по обеспечению доступности оказания медицинской помощи предполагается дополнительное финансирование в октябре и ноябре 2012 года. Соответственно, за этот период возрастут зарплаты врачей узких специальностей й их медсестёр.



В городской больнице завершена диспансеризация 14-летних подростков.



Сотрудниками МУП «ЖКО» проведена проверка всех подвалов жилого фонда города с целью выявления случаев проживания в них людей. По словам директора МУП «ЖКО» А.А. Дурченко, в результате проведённого обследования, сотрудников предприятия, незаконно проживающих в подвалах, не обнаружили, а «чужие» были изгнаны без вмешательства полиции.

Периодически проводится работа по взаимному обмену, «перемешиванию» входных замков на дверях в подвальные помещения домов города, что способствует снижению числа проникновений в них со стороны посторонних лиц.



Объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по содержанию объектов внешнего благоустройства г. Юбилейного на сумму 1 374 863,42 рублей.



Муниципальным учреждением «Спортивные сооружения» закуплен и уже установлен новый насос для системы вентиляции левого крыла основного здания спортивного комплекса. Проведены работы по пуску и наладке зимнего режима в работе системы вентиляции.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1403 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 знакомый • 17:00, 03.11.2012
Голубов сам виноват - заискивал перед своими врагами в совете, вот и проспал истинное время для суда .
Нельзя быть - и вашим и нашим....Не узнаю БОРЮ!!!!
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Сергей • 16:41, 03.11.2012
...а Кирпичёва снимут с должности.
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 Анютэ • 10:58, 01.11.2012
будет продолжаться такая же х*ня с водой - боюсь, ЖКО вообще разгромят.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует