Пятница, 26.04.2024, 05:36
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Ноябрь » 21

Новости Юбилейного - восстановлено освещение на некоторых улицах города

22:32
По информации отдела опеки и попечительства, для троих детей, проживающих в нашем городе, возникла насущная потребность в замещающей семье: один из них в возрасте пятнадцати лет и двое - десятилетние подростки.







За пять дней -с 05.11.12г.по09.11.12г. - подразделением наружных тепловых сетей МУП «ЖКО» были устранены два порыва в сети горячего водоснабжения и три аварии на городской теплотрассе. По словам директора предприятия А.А. Дурченко, работы по поиску нарушения целостности водовода в системе подачи тепла, которое длительное время приводит к большой утечке горячей воды, проводятся коммунальщиками в круглосуточном режиме.



По итогам аукциона, на выполнение работ по содержанию объектов внешнего благоустройства отделом муниципального заказа и контрактов в адрес МУП «ЖКО» направлен проект контракта, цена которого составляет 1374 863,43 руб.



Объявлены аукционы в электронной форме: на выполнение работ по монтажу и наладке оборудования для пищеблока лицея № 4 и на поставку спортивного оборудования в школу № 1.



В соответствии с постановлением Главы города, до конца 2012 года для льготных категорий граждан будут организованы дополнительные поездки к местам захоронения их родственников.



В соответствии с определением арбитражного суда Московской области, на городском стадионе проведена повторная экспертиза в отношении качества выполнения работ при строительстве сооружения. С этой целью были выполнены ряд вскрытий кровли и покрытия беговых дорожек; проведены обследования подтрибунных помещений и коврового покрытия футбольного поля.



По поручению вице-Губернатора Московской области Управлением образования проведено совещание с руководителями образовательных учреждений города. По его итогам составлен план первоочередных мероприятий по подготовке к новому учебному году (2013/2014 гг.).



Сотрудниками МУ «Спортивные сооружения г. Юбилейного» спилены и утилизированы четыре сухих дерева на территории учреждения, изготовлены и установлены пять скворечников.



Отделом по труду и социальным вопросам подготовлены и разосланы письма в детские сады и школы города с просьбой о предоставлении списков детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для них будут подготовлены новогодние подарки.



Проводятся работы по созданию сайта Управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью г. Юбилейного.



По словам директора МУП «Развитие-2», сотрудниками предприятия проведены работы по восстановлению освещения на улицах Большой Комитетской и А.И. Нестеренко, а также вдоль дорожки к детскому саду № 41. В общей сложности, на этих участках были заменены девять ламп уличного освещения.



В городском ДК идёт подготовка к проведению новогодних утренников для детей.



Работниками МУП «ЖКО» проведена работа по очистке наружных ливневых стоков на улицах: А.И. Нестеренко, М.М. Глинкина, ИД Папанина, Военных строителей, Парковой. Из ливнёвой канализации на ул. А.И. Нестеренко произведена откачка воды.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 3008 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 Yakon • 23:01, 29.11.2012
Второй год живу на Нестеренко. Полностью работающие освещение не видел ни разу.
Периодически светятся только лампочки над дверями подъездов.
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Ё-моё • 09:57, 26.11.2012
Одно из самых темных мест в городе- новая детская площадка во дворе дома 38 по ул. ТИхонравова.
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Дмитрий • 09:04, 22.11.2012
Живу на Нестеренко. Тоже фонари живут своей жизнью, то работают, то полмесяца темнота.
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Обыватель • 22:42, 21.11.2012
Живу на Пушкинской..горят только некоторые фонари...и те периодически.То есть посветить минуту и отключается на час
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует