Четверг, 28.03.2024, 16:45
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Ноябрь » 28

Новости Юбилейного за неделю

14:54
22 ноября в 18 часов на заседании Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Юбилейного принято решение об отмене режима чрезвычайной ситуации, введённого 21 ноября в связи с порывом теплосети у д.11 по ул. Пушкинской. О проведённой работе по ликвидации аварии доложили начальник МУП «ЖКО» А.А. Дурченко и главный инженер В.М. Ваваев. В ходе ремонтных работ при дополнительном обследований было решено не менять трубу линии охлаждённой воды - «обратку». В15 часов 22 ноября система начала заполняться водой, а с 19.00 - тепло «пошло» в дома.



Отделом имущественных отношений подготовлен и направлен в Министерство имущественных отношений Московской области отчёт о ходе работ по безвозмездной передаче имущества Министерства обороны России в муниципальную собственность.



Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с Управлением образования и сотрудниками полиции провели рейд по проверке компьютерного клуба, с целью выявления несовершеннолетних, прогуливающих учебные занятия. Выявлено 4 нарушителя.



Произведена единовременная выплата денежных средств в соответствии с Постановлением Главы города от 2.11.2012 г. № 624 «О распределении средств, поступивших на счёт города Юбилейного на проведение мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей - жителей города Юбилейного». 215 тыс. рублей направлены на помощь 22 несовершеннолетним.



Шесть учителей начальных классов образовательных учреждений г. Юбилейного направлены на областные курсы для обучения использованию учебно-лабораторного оборудования в образовательном процессе. Всего курс обучения пройдут 14 педагогов.



Проведены муниципальные этапы Всероссийской олимпиады школьников по экологии, русскому языку, физической культуре, астрономии, технологии и общество-знанию. Всего муниципальные этапы пройдут по 24 школьным предметам.



Завершена допоставка учебной литературы во все общеобразовательные учреждения города.



16 ноября в гимназии № 3 прошло городское мероприятие по Правилам дорожного движения, на котором был открыт специализированный автогородок.



18 ноября в Доме культуры прошёл Покровский турнир по боевому самбо.



Озабоченный чрезвычайной ситуацией город «вдруг» открыл для себя приятную новинку - перед зданием Администрации посажена красавица - голубая ель. Такой подарок жителям сделала организация
ООО    «Информ-мобил», которая и раньше вносила вклад в благоустройство Юбилейного. Её сотрудники принимали активное участие в субботниках в Комитетском лесу, ими же посажены 6 кедров в центре города.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1350 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Обыватель • 16:00, 30.11.2012
Мрачно предполагаю что очень скоро хамло-мужичок срубит ёлочку под самый корешок...как впрочем и кедры. Сейчас модно на новый год сосенку или кедр
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Анютэ • 16:13, 28.11.2012
мобиловцы-молодцы cool
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует