Пятница, 19.04.2024, 20:47
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Декабрь » 14

Валерий Минаков провел личный прием граждан

12:18
Валерий Минаков, давая интервью, посвященное году его пребывания на посту Главы города, заметил, что считает работу с жителями Королёва своей почетной обязанностью. Подтверждением этих слов служит прием граждан, который на днях провел Валерий Минаков. Как правило, к Главе города обращаются в тех случаях, когда нижестоящие инстанции уже не смогли ничего сделать.

Одной из самых запущенных вопросов Королёва, решить который не под силу никому, кроме Главы города – это устройство ребенка в детский сад.  Особенно остро эта проблема касается мам, которым надо выходить на работу после декретного отпуска. Ситуация для родителей в таких случаях бывает действительно безвыходной. Нет, остался последний выход – идти на прием к Главе города.

Еще один из самых распространенных поводов обращений граждан к Валерию Минакову – ситуация с благоустройством. Стандартная ситуация – во дворе много лет существует незаконная парковка. Обращение во все инстанции и многолетняя борьба за чистоту в своем дворе уже не дают никакого эффекта. Остался один выход – идти на прием к «самому», который может поставить окончательную точку в многолетней тяжбе.

И еще «актуальные темы», по которым жители Королёва должны идти на прием к Валерию Минакову. Рост тарифов на коммунальные услуги. Как ни странно, но так часто оказывается, что значительная часть  прибавки после проверки оказывается «необоснованной».

Есть еще одна головная боль у Главы города -  улица Торфопредприятие. Вся коммунальная собственность на этой улице находится на балансе Национального парка «Лосиный Остров». А решать все свои проблемы, в том числе о приватизации жилья, люди приходят к Валерию Минакову.

Этот список  проблем, с которыми люди обращаются к Главе города, можно продолжать, наверное, до бесконечности. Главное, что все вопросы, с которыми граждане Королева обратились к своему  Главе – будут рассмотрены.

PS Напоминаем, что работает общественная приемная Совета депутатов города Королёва.

13 декабря прием граждан будут вести депутаты городского Совета  Осипов Евгений Владимирович и Цыганков Геннадий Борисович.

20 декабря прием граждан будут вести депутаты Елчин Анатолий Иванович и Маслов Александр Петрович.

Прием граждан проходит по адресу: пр-д Ударника, д. 1а, каб. 128


Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1476 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует