Среда, 24.04.2024, 22:24
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Март » 27

Глава города Валерий Минаков провёл приём жителей

18:53
 20 марта для решения личных вопросов на приём к Валерию Минакову записалось 20 граждан. Но глава города не ограничил приём одним лишь списком. Очевидно, что за помощью к главе города человек идёт тогда, когда нет никакой возможности решить проблему на месте её возникновения.

Одна из посетительниц, потерявшая из-за пожара в доме приватизированную квартиру, обратилась по поводу получения права на ещё 1 приватизацию. Квартиру ей предоставили, а вот приватизировать её она уже не могла, так как по закону, каждый гражданин имеет право лишь на одну приватизацию собственности.Следует отметить тяжёлое положение инвалидов, в том числе и детей. 

Обеспеченные жильём инвалиды не всегда могут выйти из дома, либо вернуться обратно самостоятельно. Проблема - высокий этаж. Решение проблемы заключается в переселении семьи инвалида на первый этаж. Посетительница, пришедшая во второй раз, с радостью узнала, что уже в начале апреля сможет посмотреть квартиры, располагающиеся на первом этаже с целью дальнейшего переселения.Горожане задают вопросы о состоянии жилого фонда. 

В некоторых домах требуется замена лифтов, где-то отсутствует горячая вода. Так же обсуждалась проблема создания ТСЖ.Решение всех вопросов уже взято на контроль, Валерий Минаков лично отдал распоряжения руководителям соответствующих инстанций разобраться в определённый срок в каждом конкретном случае, предоставить к рассмотрении возможные варианты решения проблем.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1311 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует