Суббота, 20.04.2024, 08:51
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Декабрь » 18

Новости Юбилейного - подготовлены три проекта контрактов

22:05
Глава города дал указание руководству МУП «ЖКО» о ежедневном предоставлении рапорта по количеству единиц техники, а также численности сотрудников предприятия, задействованных в уборке улиц города от снега и наледи. Для обеспечения оперативного информирования министра ЖКХ Московской области об обстановке в городе, данные должны поступать в отдел ЖКХ Администрации к 16.00.





Управлением образования продолжается работа по сбору документов для предоставления в Министерство образования: кандидатуры более 20-ти юных юбилейчан будут выдвинуты на присуждение им именных стипендий Губернатора Московской области, учреждённых для детей и подростов, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта в 2012 году.



По решению Комиссии при Администрации по распределению средств из благотворительного фонда,
15 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, получили материальную помощь на общую сумму в размере 105 тысяч рублей.



Специалистами отдела экономики городской Администрации проведена работа в ответ на поступившую жалобу и требование возместить ущерб, в связи с тем, что якобы по вине МУП «ЖКО» вышла из строя стиральная машина. Обстоятельства происшедшего выясняются.



Проводятся ремонтные работы в спортивном зале городского Дома культуры. 1 декабря сюда были завезены пластиковые стеклопакеты. В душевой уже положен кафель.



По итогам проведённых процедур, отделом муниципального заказа подготовлены три проекта контрактов.
  • На выполнение инженерных изысканий для подготовки проектной документации реконструкции объекта «Городской пруд» (исполнитель ООО «Инвест-Строй»).
  • На поставку путёвок для отдыха детей в период зимних каникул (исполнитель ООО «Санаторно-курортное объединение «Терминал»).
  • На выполнение работ по установке ограждения тротуара вдоль забора гимназии № 5 (исполнитель МУП «ЖКО»).



10.12.12 г. состоялось заседание Комиссии по организации и проведению аукционов по продаже земельных участков или права на заключение договора аренды земельных участков на торгах (конкурсах, аукционах) на территории г. Юбилейного. Принято единогласное решение: «Признать аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков под размещение автостоянок несостоявшимся, ввиду отсутствия заявок претендентов».



Специалистом по защите прав потребителей отдела экономики городской Администрации оказана помощь жительнице Юбилейного. Были составлены две претензии на некачественные продовольственные товары, приобретённые в магазине «Атак». С руководителем торгового центра проведена беседа.



17 декабря в клубе «БардЭКЮ» городского Дома культуры состоялся концерт авторской песни, посвящённый Дню Ракетных войск стратегического назначения.



В городском Доме культуры проводится выставка-конкурс «Ёлочная планета». На ней представлены более 350-ти ёлочек, выполненных руками школьников и воспитанников детских садов. Закрытие выставки и награждение её победителей намечено на 21 декабря. Ребят, ставших призёрами конкурса, ждёт бесплатный билет на Новогоднее представление.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1434 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 5
avatar
[ Материал ] 0Спам
5 Наталья • 20:59, 22.12.2012
Проектную документацию на очистку озера в 1 городке готовит ООО "Инвест-Строй" - кто её возглавляет?
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 Ё-моё • 17:48, 20.12.2012
В"Спутнике" прочитал отчет о посещении Белоруссии Кирпичевым, Гацко и Жигалиной, Они оказываюся изучали там в т.ч. опыт уборки навоза из коровников. Интересно , где этот бесценный опыт они собираются использовать? Дома или где?СКолько денег из бюджета г. Юбилейного истрачено на изучение этого уникального опыта
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Ё-моё • 17:37, 20.12.2012
Собчак, Удальцовым и их соратниками занимаются прокуроры во многих городах - на днях прошли обыски в квартирах членов "Солидарности" в Воронеже, например.
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Ё-моё • 10:02, 19.12.2012
Вчера 18/12/2012 около 20 часов, женщина идя с электрички, прибывшей в Болшево на фрязинскую платформу из головного вагона, пройдя 1 м 75 см по г. Юбилейному так подскользнулась, что сломала ногу. Ей пытались помочь, но боль, судя по её крикам, была неимоверная. Преступная халатность соответствующих служб города Юбилейного, руководимые неумехой Кирпичевым. По этой статье должно быть возбуждено уголовное дело. Ау! Прокуроры! Где вы? Или вы все заняты Навальным, Удальцовым, Собчак и Яшиным?
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 пешеход • 16:45, 19.12.2012
Для начала ей нужно зафиксировать факт травмы в скорой помощи или травмпункте... прокуроры боюсь еще не в курсе просто.

Если прям точно меньше двух метров от платформы, то это РЖД виновно, а если дальше у гаражей - то либо администрация ГСК (слева) или администрация магазина (справа) - потому что прилегающая территория в их ведении.

Кирпичев пусть лучше прорывом ГВС на ул.Тихомировой займется - а то там раскопали, закопали, а вода горячая так и течет, послабее, чем было, но течет.

Насчет Собчак, Удальцова и компании - лол
с каких пор прокуратура Юбилейного или Королева занимается этими деятелями?
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует