Пятница, 26.04.2024, 11:25
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2013 » Март » 11

Факт мошенничества зарегистрирован в отделении Сбербанка

19:05
«Спектакль» в Сбербанке

Факт мошенничества зарегистрирован в отделении Сбербанка на ул. Тихонравова, 36. Перед-окном операционистки был разыгран настоящий спектакль. Участвовали два актёра. Один из них, якобы очень заинтересованный в коммерческой сделке, обсуждал её условия с потенциальным компаньоном тут же у окна сотрудника банка. Деньги нужно было снять со счёта срочно, но вот незадача: паспорт мнимого клиента якобы был забыт дома.

Раздосадованный мужчина артистично убегает, обещая через несколько минут принести документ, а ждущий его начинает изображать нетерпение и готовность уйти. Операционист видит, как он звонит ушедшему по телефону и сообщает, что ждать больше не может, грозится уйти. Ловкач передаёт трубку сотруднице банка, и та слышит мольбы отдать деньги, с клятвами принести паспорт с минуты на минуту... Словно загипнотизированная, девушка отдаёт сумму в 150 тысяч рублей! Сам счёт, о котором шла речь, конечно же, оказался выдумкой. Ведётся розыск мошенников.

В нашем городе такой спектакль разыгран впервые, но в Подмосковье уже состоялись несколько «удачных» показов мастерски срежиссированной постановки.


В доме по Папанина хранили наркотики

На прошлой неделе в городе была совершена квартирная кража на ул. Соколова, 14, которую пока не удалось раскрыть. Сотрудникам отдела полиции удалось установить виновных в хранении наркотиков на ул. Папанина, 9/16; в краже телефона на ул. Пушкинской, 11 и двух фактах угрозы убийством на ул. Большой Комитетской, 17 и Пушкинской, 11. Розыск продолжается.


Пиво осталось не распитым

Из магазина на ул. Нестеренко, 25 двое молодых людей незаконно вынесли 6 ящиков пива. Причём сделали это за три захода. На улице их ожидали двое помощников: парень и девушка. Молодые люди с удовольствием принимали упаковки с вожделённым напитком. Но выпить пива им так и не удалось: они были задержаны сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции по г. Юбилейному.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1686 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует