Вторник, 23.04.2024, 11:13
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2013 » Декабрь » 18

Новости Юбилейного - борьба с ночной продажей алкоголя

10:01
Специалисты подразделения наружных тепловых сетей МУП «ЖКО» приняли участие в работах по подготовке к проведению врезки нового трубопровода системы теплоснабжения на участке в районе пересечения улиц Пушкинской и Пионерской. Специалисты предприятия выполнили работы по перекрытию задвижек в 8-ми камерах, оказали подрядчикам помощь при откачивании воды.





Глава города Юбилейного Валерий Кирпичёв получил награду от Московской областной Думы в честь её двадцатилетнего юбилея. По случаю памятной даты, Валерию Викторовичу вручена медаль и нагрудный знак.



За неделю со 2 по 8 декабря в городе были зарегистрированы два преступления: на ул. Глинкина, 7/8 был украден автомобиль (виновный не найден); на ул. Пионерской, 4 у жителя Юбилейного полицейские изъяли 2,5 грамма героина.

Пять административных протоколов были составлены на автовладельцев, нарушивших правила парковки.



Во вторник, 10 декабря, состоялось заседание Совета депутатов города по вопросу утверждения в первом чтении проекта бюджета г. Юбилейного на 2014 год.



По информации, предоставленной начальником Управления образования Наталией Чурсиной, на 9 декабря в школе № 1 было отремонтировано 35% площади кровли. На прошлой неделе в учебном заведении установили 3 пластиковых стеклопакета.



Отдел по труду и социальным вопросам совместно с Московским областным центром реабилитации инвалидов организовал поездку семерых детей с ограниченными возможностями на новогодний праздник «Открытые сердца», который состоится 14 декабря в Котельниках. Для них подготовлена праздничная развлекательная программа, спектакль и новогодние подарки.



По итогам аукционов подписаны два контракта: на поставку мебели для строящегося детского сада (цена контракта около 3 млн рублей) и на поставку для него спортивных товаров (цена контракта - более 120 тыс. рублей).



Двое лучших учеников из школы № 1 в настоящее время учатся и отдыхают в детском оздоровительном центре «Орлёнок» в Подмосковье.



В рамках реализации обучающей программы «Я живу и учусь в Подмосковье», Министерством образования предоставлены подарки для первоклассников нашего города. Ребята получили подарочные издания книг «Наше Подмосковье» и учебные пособия с мультимедийными дисками.

В конце прошлой недели в город поступили новые подарки - печатные издания «Я живу и учусь в Подмосковье». Управлением образования проведена работа по их распределению по школам города.



Глава города распорядился о создании рабочей группы для борьбы с владельцами торговых точек, торгующих спиртными напитками в запрещённое законодательством время. Нарушители будут наказаны вплоть до прекращения предоставления им права аренды на земельные участки под павильоны.



По словам главного врача городской больницы Татьяны Ивановой, на 9 декабря план работ по оказанию медицинской помощи на 2013 год в общем по больнице был выполнен на 85%. Что касается подразделений, то станция скорой медицинской помощи исполнила его на 104%; поликлиника - на 88% и стационар - на 77%.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1529 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Американский наблюдатель. • 14:49, 23.12.2013
Во дворе бегает собачка - на ней такая же нагрудная медалька!
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 местный4401 • 10:31, 18.12.2013
Мы все пишем, пишем, а, так называемый, глава получает медали от Московской областной думы. БРЕД!
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует