Четверг, 18.04.2024, 08:12
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2014 » Январь » 5

Администрация города Юбилейного поздравила горожан с Новым годом!

15:10
Уважаемые жители город Юбилейного!

Приближается один из самых радостных добрых, сердечных и по-семейному тёплых праздников. Наступает Новый год. Провожая уходящий год, давайте вспомним достижения 2013-го, которыми мы можем гордиться. Больших успехов добилось образование города Юбилейного: наши выпускники и ученики стали лучшими в этом году по русскому языку. Не отстают они и по другим предметам. Прекрасного результата добилась городская футбольная команда «Чайка», занявшая 1 место в своей группе. В номинациях «Забота о детях» и «Наш дом» ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» победили представители нашего города: МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 1 «Журавушка» и Комовкина Светлана Анатольевна из ТСЖ «Озеро».

Лучше стало работать городское здравоохранение. Такой прекрасной больницы нет ни в одном малом городе Подмосковья. В результате - рождаемость у нас существенно превышает смертность. Прекрасно работает социальная служба города, наши земляки её только хвалят. Несмотря на сложности в финансировании, нам удалось благоустроить и заасфальтировать дворы нескольких домов по улицам Лесной, Тихомировой и Героев Курсантов. Теперь там могут весело и беззаботно играть дети.

Конечно, не обошлось и без трудностей. Нам ещё есть над чем работать. Но мы верим, что вместе с вами мы преодолеем все препятствия и сделаем наш город прекрасным и полным радости и счастья.

В это праздничное время, когда исполняются самые заветные мечты, мы искренне желаем вам, чтобы в новом году ваши дома были полны любви, доброты и заботы, а ваши сердца открылись для добрых дел на благо родных и родного города. Пусть трудностей в наступающем году будет как можно меньше, а удач как можно больше. Успеха, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма вам!

Глава города Юбилейного Валерий Кирпичёв,
Администрация города,
Председатель Совета депутатов Михаил Гацко,
Совет депутатов города Юбилейного



Другие поздравления

Уважаемы жители города Юбилейного!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти волшебные, светлые дни, приходящие в каждый дом, наполнены ожиданием новогодних чудес, подарков, ароматом мандаринов и хвои. А это значит, что всё хорошее, что радовало нас в уходящем году, обязательно найдёт своё продолжение в году наступающем, принесёт радость, взаимопонимание, согласие и любовь, сбудутся лучшие надежды и найдут своё воплощение самые смелые мечты.

Добра и радости, счастья и удачи! Здоровья вам и вашим близким!

Депутат Московской областной Думы Татьяна Ордынская




Дорогие юбилейчане!

Поздравляем вас с наступающим 2014 годом!

От всей души желаем всем здоровья! Пусть новый год будет для всех вас добрым, благополучным, успешным, счастливым!

А для нашего города пусть этот год станет годом дальнейшего развития и прогресса, годом решения самых наболевших вопросов, годом, который станет очередным шагом на пути к процветанию.

Председатель Вера Журавель и члены Общественной палаты г.о. Юбилейный Московской области



Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1978 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 6
avatar
[ Материал ] 1Спам
5 Сергей • 22:11, 11.01.2014
Сегодня 11 января в 7-00 час. отключили отопление и горячую воду в 4 городке - ремонтные работы . Сейчас 22 часа - тепла нет. В обьявлении написано: отключение до окончания работ. Звоним на котельную - ГЛУХО! никто не отвечает. Звонили через каждые 2 часа - нет ответа... А сегодня ночью уже минус 6 град, а днем завтра минус 10.
И никакой информации о проводимых работах в Спутнике. Перерыли все что можно, погубили много деревьев и кустарников, пар валит из всех ям уже 2,5 месяца, а завершения работ не видно ....только зароют, а через неделю на этом же месте снова роют! И где только Кирпичев берет таких ремонтников?
В этом году (как в этой статье пишут) наконец заасфальтировали дорогу у дома №22 Г.Курсантов и сейчас по ней же все разрыли. Если это под трубы, то почему трубы кладут под автодорогой? И зачем было ремонтировать дорогу, зная,что предстоят работы по капитальному ремонту теплотрассы? Опять "зарыли" деньги в землю??!!!
Есть хозяин в городе или его НЕТ!!!
Наверное нужно открывать новое уголовное дело на некоторых товарищей.....
avatar
[ Материал ] 0Спам
6 aqwaaqwa • 23:52, 11.01.2014
Да уж, не повезло  22 дому на ул. Героев курсантов. Перерыли половину придомовой территории. А вот за чей счет её восстанавливать будут: газоны, асфальтовое покрытие, бордюры и т.п.? Не уже ли  "за счет средств, которые Вы оплачиваете по статье «Содержание и текущий ремонт», на основании решения общего собрания собственников помещений Вашего дома в порядке, установленном в статьях 44-48 Жилищного Кодекса Российской Федерации"?
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Соня • 12:56, 10.01.2014
Как все противно- одни сладкие слова и мало дел: в нашей хвалебной больнице нет лаборантов- грудные дети вместе со взрослыми толпятся в одной очереди сдавать кровь, что является злостным нарушением!!!!! А что делать, если работает только один лаборант? и наверняка падает от усталости и перегрузок. Звонила в регистратуру по поводу талончика на прием к аллергологу (я аллергик со стажем), сказали , аллерголог уволилась! А что нам, людям которым необходима постоянная консультация этого врача делать? Это же вопрос жизни и смерти! Не пора ли нашим депутатам заслушать главного врача поликлиники и спросить, почему у нас в последнее время массово увольняются врачи из поликлиники? НЕТ ВРАЧЕЙ: КАРДИОЛОГА,НЕВРОПАТОЛОГА, ПУЛЬМОНОЛОГА + АЛЛЕРГОЛОГА, терапевтов, педиатров не не хватает. И это не сельская больничка, а рядом с МОсквой!!!!
Кто -нибудь обращает внимание на здравоохранение в городе??????? Просто МРАК!!!! Будем жаловаться губернатору!!!
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 D_Popov • 14:05, 10.01.2014
Потому и нету, что Москва рядом. Там зарплаты московские, здесь зарплаты "местные".
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Ё-моё. • 16:00, 09.01.2014
Как не было уличного освещения, так и его и нет на самом опасном перекрестке города - на переходе из 3-го городка в 1-ую школу (бывшую 2-ую). Главе администрации города Юбилейного как всегда наплевать на сей факт.
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 aqwaaqwa • 20:58, 08.01.2014
Подарки к Новому году:

  
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует