Четверг, 25.04.2024, 07:48
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2014 » Март » 12

Новости Юбилейного - запланированы закупки на 56 миллионов рублей

09:54
Подразделением наружных тепловых сетей МУП «ЖКО» на прошедшей неделе были произведены ремонтные работы на трубах отопления у домов № 9-11 по ул. Героев Курсантов, устранён порыв отопления у дома № 6 по ул. Глинкина. Также ведутся раскопочные работы по ул. Папанина для обнаружения утечки теплоносителя.

Подразделением наружных сетей холодного водоснабжения и канализации были устранены засоры канализации по адресам: ул. Трофимова, 10; ул. Героев Курсантов, 18; ул. Лесная, 19 и на котельной № 2. Кроме того, путём установления бандажа устранён порыв на водопроводе в колодце по ул. Военных строителей,14.



Отделом строительства и ремонта совместно с Управлением архитектуры и строительства были проведены обмеры помещений в строящемся детском саду с целью уточнения габаритов мебели для раздевалок.



За период с 24 февраля по 2 марта в г. Юбилейном было совершено три преступления. Среди них: кража из квартиры по ул. Глинкина, угроза убийством по улице Героев Курсантов, а также попытка сбыта наркотических средств по улице Трофимова. Все преступления раскрыты отделом полиции по г. Юбилейному.



Отделом полиции по г. Юбилейному за прошедшую неделю было составлено 82 административных протокола, из них: 5 - за мелкое хулиганство, 18 - за распитие спиртных напитков в общественных местах, 20 - за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии, 2 - за нарушение правил продажи алкоголя и 37 протоколов - за нарушение правил парковки.



За период с 24 по 28 февраля в аварийную службу города поступило 38 заявок. Заявители жаловались на неисправность электрики, сантехники, засор подвальных помещений и на засоры колодцев.



Управлением архитектуры и строительства подготовлена справка по ремонту дорог, запланированному на текущий год в соответствии с программой «Дороги города Юбилейного».



Отделом муниципального заказа ведётся под-1 готовка проекта положения о работе Комиссий по осуществлению закупок.



Отделом муниципальных закупок проведена работа по размещению планов закупок на 2014 год Администрации в системе ЕАСУЗ (Единая автома-тизированная система управления закупками). Размещён план закупок на сумму 56 170 300 рублей, размещены все планируемые закупки по 1 и 2 редакции утверждённого плана-графика.



За прошедшую неделю МБУЗ «Городская больница г. Юбилейного» было принято 3 732 пациента, на дому обслужено 325 человек, в отделение скорой помощи поступил 151 человек, их них 36 детей.

На прошлой неделе МУП «Пушкинская электро сеть» было отремонтировано уличное освещение по адресам: ул. Пушкинская, д. 7,9; ул. Заводская, ул. Ленинский проезд, ул. Комитетская. Контроль за осуществляемыми работами осуществлялся отделом строительства и ремонта.



Отделом имущественных отношений были осмотрены рекламные конструкции, размещённые на здании по адресу: улица Тихонравова, д. 34/2, для оценки законности их размещения.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2747 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует