Суббота, 20.04.2024, 03:35
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2014 » Январь » 27

Новости Юбилейного - продажа пива в ночное время пресечена

10:51
Согласно требованию Губернатора Московской области к работе коммунальных служб муниципальных образований, на подъездах домов нашего города появились расписания работы снегоуборочной техники на главных и второстепенных улицах Юбилейного.







В Финансовом управлении городской Администрации завершается работа по подготовке отчёта об исполнении консолидированного бюджета за 2013 год.



Работники МУП «ЖКО» участвовали в работах, проводимых подрядной организацией по замене участка теплосети и горячего водоснабжения на ул. Героев Курсантов. На прошлой неделе подразделением наружных тепловых сетей проводилась откачка воды из теплокамер, а также операции по открыванию и закрыванию задвижек на трубопроводах теплосети и горячего водоснабжения.



За неделю подразделением наружных сетей холодного водоснабжения и канализации были устранены шесть засоров. Кроме того, на котельной в первом микрорайоне выполнены работы по очистке колодца канализации, откачке воды из колодца си-1 стемы холодного водоснабжения и промывке дре-нажной канализации.



По данным, предоставленным главным врачом городской больницы, за период с 13 по 19 января в городе были зарегистрированы: случай острого нарушения мозгового кровообращения (у гражданина 86-ти лет, он доставлен в больницу); сотрясение головного мозга в результате ДТП (от госпитализации пострадавший отказался); пять летальных исходов до прибытия бригады скорой медицинской помощи.



На 20 января на строящемся объекте «Детский сад на 160 мест» работы по установке окон были выполнены на 80%. В планах - на будущей неделе приступить к кровле. Составлен и отправлен в «Госстройнадзор» новый график производства работ на объекте. Выполнены четыре контракта на поставку мебели и оборудования для строящегося детского сада.



Отделом строительства и ремонта составлена смета на проведение работ по ремонту асфальтового покрытия на ул. Героев Курсантов на сумму в 510 тысяч рублей.



В воскресенье, 19 января, в школе № 1 состоялось пробное диагностическое тестирование по математике. В тренировочном экзамене приняли участие 73 старшеклассника.



Комиссией по делам несовершеннолетних совместно со специалистами отдела опеки и попечительства, а также отдела полиции проведена работа по проверке условий проживания семьи, состоящей на учёте. По итогам рейда выявлены факты, подтверждающие, что мать не должным образом исполняет свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетней дочери. В настоящее время готовятся документы для лишения женщины родительских прав. Сейчас ребёнок живёт у бабушки в г. Твери.



По данным отдела по труду и социальным вопросам, за последний месяц 711 семей города получили жилищные субсидии на общую сумму около 940 тысяч рублей.



На городском стадионе проводятся работы по подготовке к монтажу оборудования видеонаблюдения: изготавливаются подставки под видеокамеры.



Из-за поломки гидранта не удалось завершить заливку льда на хоккейной коробке городского стадиона.



За период с 13 по 19 января в городе зарегистрированы 6 преступлений. Продолжается поиск преступника, совершившего квартирную кражу на ул. Маяковского, 28. В числе раскрытых преступлений: два случая повреждения имущества (на ул. Лесной, 14 и на ул. Пушкинской, 13); мошенничество на ул. Папанина, 10; кража телефона на ул. Тихонравова, 36; угроза убийством на ул. Лесной, 17.

Кроме того, на ул. Большой Комитетской сотрудниками полиции выявлены факты продажи пива в ночное время. Были выполнены две контрольные закупки, по итогам которых за допущенные нарушения закона о торговле алкоголесодержащей продукцией составлены два административных протокола.

За неделю были оформлены 14 протоколов в отношении автовладельцев, припарковавших транспортные средства на городских газонах.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1979 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Ё-моё. • 13:30, 30.01.2014
"На 20 января на строящемся объекте «Детский сад на 160 мест» работы по установке окон были выполнены на 80%. В планах - на будущей неделе приступить к кровле. Составлен и отправлен в «Госстройнадзор» новый график производства работ на объекте. Выполнены четыре контракта на поставку мебели и оборудования для строящегося детского сада."

Недавно по телику показывали с большой помпой как в Северной Осетии открывали новый детсадик, который строили 20 лет!!!
Юбилейный похоже идет на побитие этого рекорда! Тоже может по телику покажут и вся страна узнает о Юбилейном. Не о печенье с одноименным названием, а как о самостоятельном городе.
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 aqwaaqwa • 09:17, 28.01.2014

Цитата
За неделю были оформлены 14 протоколов в отношении автовладельцев, припарковавших транспортные средства на городских газонах.

biggrin
avatar
[ Материал ] Представитель компании    1Спам
2 Джин • 10:01, 28.01.2014
Наверное, просто бланков не хватило на оформление остальных 1400...
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует